Опубликовано 19 Май, 2020 - 07:19

Всем привет:)

Хочется сначала начать с рассказа о том, что же моим волосам пришлось пережить.

От природы волосы у меня кудрявые(если не укладывать), волнистые, сухие и пористые, черные.

до всех экспериментов

Однако мне захотелось меняться. Я стала постепенно осветлять волосы(первых попыток в фотографиях нет, но есть уже более поздние результаты моих издевательств над волосами).

после
На самом деле меня цвет до сих пор устраивает, но качество волос стало хуже. Кончики секлись и я не могла отрастить длину совсем. Тогда я решила, что пора прекращать, и начала отращивать свой родной цвет.

Но уже через несколько месяцев я стала БЛОНДИНКОЙ. Проходила я так где-то пол года.

Волосы тяжело было расчесывать, они постоянно путались и никакой уход не помогал. Корни постоянно отрастали, проявлялась желтизна. Я периодически осветляла корни, пока не заметила, что волосы стали висеть сосульками, потому что их стало гораздо меньше, пропал объем. Но я гналась за пепельным блондом.

Я умудрилась сжечь кожу головы, из-за чего осветляться мне больше нельзя:)

Я перекрасилась в темный через пару месяцев и получила ужасную солому. Никакие уходовые средства мне не помогали. Когда я пришла в салон делать ботокс, у меня на голове было вот такое "чудо":

до ботокса

Но ботокс спас мои волосы! Много кто говорил мне, что им я лишь испорчу волосы. Да, мои волосы не такие гладкие сейчас(спустя 9 месяцев после процедуры), но они значительно лучше, чем были до процедуры.

после

Ботокс помог мне справиться с пушистостью, пористостью волос и их выпадением при расчесывании, придал волосам блеска. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Атласный блеск волос
  • Восстановление
  • Гладкие и шелковистые волосы
  • Легче укладывать
  • Мягкость волос
  • Нет спутанности волос
  • Никакой пушистости
Недостатки
  • Волосы прилизанные
pinterlesрекомендует