Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 11:11

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от дневного крема L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт.

Брала я его на лето, понравилось, что есть защита spf 20, ну и обещания о увлажнении и о разглаживании морщин, знаете ли, тоже заманчиво 😄

~Упаковка ~

Крем находился вот в такой симпатичной коробке:

Баночка с кремом стеклянная:

L'Oreal Paris

Как по мне, довольно приятный дизайн упаковки и цветовая гамма тоже.

L'Oreal Paris

Крышка на банке с кремом пластиковая, просто откручивается.

L'Oreal Paris

~Что там обещает производитель??~

Новый дневной уход «Гиалурон Эксперт» от L'OREAL PARIS обогащен высокой концентрацией гиалуроновой кислоты двух типов

Высокомолекулярная гиалуронка способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи, а низкомолекулярная – восполняет влагу, проникая в глубокие слои эпидермиса.

~Состав~:

(кто-то его читает ещё??)

L'Oreal Paris

Aqua/water, glycerin, ethylhexyl salicylate, niacinamide, dimethicone, c12-15 alkyl benzoate, octocrylene, pentylene glycol, butylmethoxydibenzoylmethane, octyldodecanol, isopropyl isostearate, triethanolamine, behenyl alcohol, phenylbenzimidazole sulfonic acid,ammonium polyacryloyldimethyl taurate, iris florentina root extract, capryloyl salicylic acid, disodium edta, ethylhexylglycerin,hydrolyzed opuntia ficus-indica flower extract, sodium hyaluronate, panthenol, tocopheryl acetate, cetyl alcohol, alumina, ammoniumacryloyldimethyltaurate/steareth-25 methacrylate crosspolymer, butylene glycol, caprylyl glycol, carbomer, cetearyl alcohol,cetearyl glucoside, disodium stearoyl glutamate, myristic acid, palmitic acid, peg-100 stearate, ptfe, stearic acid, titaniumdioxide n

~Стоимость крема ~

Я покупала в "Золотом яблоке", стоимость в районе 450р., но вообще она меняется, от 400 до 600р, смотря где брать. Часто бывают хорошие скидки на этот крем.

~Текстура крема ~

Крем достаточно густой, как вы можете заметить, но тем не менее, сама текстура его лёгкая, я бы даже сказала гелеобразная.

L'Oreal Paris

Крем легко и быстро впитывается, оставляя после себя на коже лёгкий влажный финиш, кожа слегка блестит некоторое время.

~Аромат крема~

Аромат у крема лёгкий, косметический, немного слышно цветочные мотивы, мне понравился, достаточно приятный аромат)

И, что важно - быстро выветривается с кожи, это меня также порадовало., не люблю когда уходовые средства спорят с моим парфюмом.

~Мои впечатления ~

Мой тип кожи лица - нормальный, местами сухой, возраст 30 с хвостиком, имеются морщинки. Слишком плотные текстуры могут спровоцировать воспаления, с недавнего времени стала появляться аллергия под глазами, если средство не подходит🫣

Ну и... Выполняет ли свои обещания крем? Ага, размечталась я конечно😄

•Крем лёгкий, слегка увлажняющий, ну и воспалений и аллергии не вызывает, это уже прекрасно.

•Морщины не разглаживает, увы, да и увлажнения маловато для меня..

Обычный, среднячковый крем.

На 3.5⭐️

Покупать повторно не буду, это точно.

Возможно крем подойдёт более молодой коже..

lucky.meрекомендует
Я думала это крем отличник!
06.09.2023
Вот и я так думала Tired
07.09.2023
Отличный крем.
08.09.2023
Я давно присматривалась к этому крему. Но теперь покупать не буду.
Официальный представитель LOreal Paris
01.10.2023
Добрый день! Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Рекомендуем попробовать дневной антивозрастной крем Ревиталифт Филлер [ha] против морщин c SPF 50 для лица, который интенсивно увлажняет и удерживает влагу в течение 48 часов.