Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 17:34

999 руб

Икру мы покупаем редко. Обычно только на Новый год, потому что другие семейные праздники чаще отмечаем вне дома.

Много лет подряд покупали икру в специализированном магазине. Привыкли так делать, и нам казалось это отличным решением и хорошим соотношением цена-качество.

Но недавно я решила попробовать икру Путина.

Именно попробовать перед праздником, заказала маленькую баночку в 120 грамм.

Икру купила в Перекрестке (с доставкой Впрок). Цена без скидки 999 рублей.

Описание:

Икра лососевая Путина кета 120г – общепризнанный деликатес, источник полезных веществ и просто вкусный продукт.

Икра кеты ценится за особенно крупный размер икринок: некоторые из них достигают 9 мм. Ее цвет может колебаться от янтарного до желто-оранжевого.

Ее мягкий, в меру соленый вкус со сливочными нотками порадует даже самых требовательных гурманов.

Имеет однородную текстуру, отлично подходит для украшения различных блюд.

Стеклянная баночка надежно сохраняет свежесть, вкус и питательную ценность.

Продукция ТМ «Путина» сочетает в себе высокое качество, отменные вкусовые свойства и натуральность.

Она соответствует международным нормам и производится исключительно из отборного сырья.

120 грамм это конечно очень мало, буквально на три полноценных бутербродика, но зато таких невероятно вкусных !!! Сама не заметила, как баночка закончилась.

Икра мне очень понравилась, уже прикупила баночку побольше в 440 грамм.

И в этом году мы не пойдем закупаться в специализированный магазин и не будем там стоять в огромной очереди. Нет смысла.

Одновременно с кетой мы попробовали от бренда "Путина" еще и икру нерки, она оказалась тоже очень вкусной. Советую !!!

Достоинства
  • Вкусная
  • Крупные икринки
margalaрекомендует
25.12.2023