Опубликовано 25 Август, 2018 - 00:13

Обожаю в доме запах чистого стиранного белья. Обожаю когда по дому разносится приятный запах свежести. Обожаю надевать чистое вкуснопахнущую одежду. Да и стирать в наше время одно удовольствие, закинул грязное белье, насыпал выбранный порошок и кондиционер нажал на кнопочку и гуляешь. А с недавнего времени стирка для меня просто блаженство, ведь я открыла для себя капсулы Tide.

Я в восторге.

Отлично отстирывает даже самые грязные вещи, удобно хранить очень компактная закрывающаяся коробочка, не рассыпается во все стороны, как обычный порошок, лёгкий в использовании. Закинул одну капсулу на одну стирку и не нужно отбеливатель или кондиционер добавлять. Отстирывает все идеально. Вещи как из химчистки.

Приобрела капсулы в Магните.

Брала по акции, за 220 рублей. В одной упаковке 12 капсул. Капсулы заменят вам 1,8 кг обычного стирального порошка. Капсулы по консистенции похожи на мягкий силиконовый пакетик, муж сказал как «лизун». Капсулы быстро растворяются во время стирки. Огромный плюс, что капсулы Tide color можно использовать для стирки как белых, так и цветных вещей. На обратной стороне капсул информация от производителя.

Выполнены в виде трёх секций:

Голубой цвет основа капсулы - очищение это гель для стирки сильной концентрации.

Белый цвет - пятновыводитель, удаляет загрязнения.

Синий цвет - концентрат для сохранения ярких цветов.

Что мы получаем благодаря воздействию этих трёх веществ в одном - потрясающий результат.

Аромат белья после стирки просто потрясающий, очень свежий и приятный, пахнет альпийской свежестью. Белье сохраняет этот аромат в течение очень длительного времени. Стираю капсулами Tide color абсолютно все вещи. Стираю при 30-40 градусах, все загрязнения удаляются просто замечательно. Не нужно перед этим застирывать и замачивать сильно загрязненную вещь. К примеру, белые вещи со следами помады, красного вина, тонального крема после стирки капсулами на 30 градусов идеально чистые. Стирала капсулами Tide color даже пуховик я довольна.

Я и ребёнок аллергики, иногда после дешёвого и некачественного порошка бывает сыпь, и зуд, но здесь все идеально, как и с обычным порошком Tide.

Плюсов очень много, да средство не такое дешёвое как обычный порошок, но зато результат и идеально белоснежные рубашки мужа, говорят о том, что купив однажды остановитесь именно на капсулах Tide color.

А ещё обращайте внимания на Акции до этого брала 2 упаковке по цене 1 и такие и не только Акции на капсулы Tide color очень часто, выходит даже дешевле, чем обычный порошок!

Однозначно рекомендую данные капсулы и ставлю 10 звёзд.

Спасибо за внимание, всем приятных стирок!

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • + не оставляет следов на одежде
  • Гораздо удобнее, легче, быстрее и выгоднее пользов
  • Очень часто бывает акция в магазинах на этот товар
  • Подходит для любых стиральных машин
  • Подходит для стирки при любых температурах
  • Подходит и для цветных,и для белых вещей
  • Приятный аромат
  • Удобная и нужная упаковка
  • Удобный формат
  • Хорошо отстирывает
  • Цена по акции
  • Экономит время
Недостатки
  • Не обнаружила
Aleftina_Znatokрекомендует
25.08.2018
Ну, тут,пожалуй, без сомнений. А я капсулы еще ни разу и не брала. Покупаю только обычный порошок. Надо разок попробовать!
25.08.2018
Спасибо за комментарий. Попробуйте обязательно, прям советую.
25.10.2018
очень нравятся!