Я очень люблю мир парфюмерии, все время пополняю свою коллекцию!
Другие мои отзывы можно прочитать в ветке на ПАРФЮМЕРИЮ ♥
Хочу рассказать о моей недавней спонтанной покупке - о туалетной воде "Crazy Tropic" из линейки "Fruttissimo" марки Brocard! Пожалуй это идин из легкомысленных и несерьезных ароматов в моей коллекции парфюмерии! Я называю такие простенькие ароматы - душистой водичкой : D
(наподобие моно-ароматов ИвРоше, или же парфюмированных спреев из H&M).
1 Brocard Fruttissimo Crazy Tropic
Купила его всего за 111 рублей в Магните-косметике, на глаза попалась знакомая упаковка! Я просто читала про эти ароматы в интернете, мне тогда еще приглянулся ягодный и цитрусовый по описанию, однако в магазине был ассортимент лишь данной Crazy Tropic, а также Thai Smoothie. Захотелось баловства и вкусненького, яркого, душистого аромата просто так)) Так у меня и появился Crazy Tropic!
Производитель очень вкусно и красиво описывает ароматы линейки, вот что мы можем увидеть у конкретно этого:
Флакончик маленький, простенький, самый обычный (35 мл).
4 Brocard Fruttissimo Crazy Tropic
Крышка плотно сидит, спрей рабочий))
5 Brocard Fruttissimo Crazy Tropic
Аромат позиционируется как вкусный тропический коктейль!
Я с этим соглашусь)
Вы как будто пьете вкуснющий сок, настолько насыщенный и ароматный, что просто невозможно остановиться!
Первое, что ощущаете при разбрызгивании - это смесь спелого манго и ананаса! Многие сравнивают с соком мультифрукт) Есть такое, да)
Сладость чрезмерная я бы сказала...на любителя. Просто мне вот например такие навязчивые ароматы быстро надоедают, несмотря на их развеселость))
Особо раскрытия нот не стоит ждать, скорее вы улавливаете оттенки)) хотя отмечу, что через время аромат уже не так кричит и брыжжет соком, не душит сладостью. Становится приятнее, и даже появляется и правда яблочная кислинка! Цветов, пралине не ощущаю совсем.
Еще по моим ощущениям немножко замыливается аромат... Как будто вы только что вышли из ванной, а помылись гелем для душа с таким ароматом (кстати он тоже есть в линейке).
Насчет шлейфа не знаю...но вокруг себя вы будете улавливать это фруктовое сочное облачко, навевающее мысли о ЛЕТЕ и отдыхе!!!
Кстати об отдыхе...ну вот вижу я этот запах и правда как летний - для теплых деньков, им можно воспользоваться для прогулок, морского отдыха, посиделок встреч с друзьями...или похода в магазин! Такой беззаботный... Такие душистые водички нужны в периоды, когда нос хочет отдохнуть от серьезной ПАРФЮМЕРИИ!!!
Ну и конечно же в качестве домашнего парфюма!
А чтоб запах не задушил - лучше распылять на волосы, или одежду в незаметном месте, а также вдали от шеи - например брать зону солнечного сплетения, или запястья! Хотя думаю, что все же и от этого Фрутиссимо можно устать, как говорится: может "приесться"...
Стойкость:
На коже держится до 4 часов ощутимо. а вот на одежде до следующего дня!
Рассматривая свой флакончик после покупки я заприметила небольшие плавающие частички в воде...а также какую-то ворсинку...странно очень...как она туда попала ;D
6 Brocard Fruttissimo Crazy Tropic
Рекомендую все же данную линейку Фрутиссимо различных фруктово-ягодных ароматов баловства ради - для себя, либо в подарок девочкам в возрасте 10-15 лет)).
Также у Brocard я покупала популярный аромат Cafe Gourmand Lemon Curd(мой отзыв) и туалетную воду "Элегантность" из линейки "Сады Соблазна".
ассортимент в разных магнитах-косметиках разный. Вот в ближайшем к моему дому были именно эти два аромата и еще из серии Сады что.ли...больше не видела! Возможно вы встретите у себя в городе Брокар в магнитах тоже)
Ничего себе! Я ещё ворсинок в парфюмах не встречала.... Кстати, насчёт моно-ароматов и походов в магазин, у меня когда-то была груша от Ив Роше - как раз для небольшой летней прогулки или в магазин сходить 😁
Такие душистые водички нужны в периоды, когда нос хочет отдохнуть от серьезной ПАРФЮМЕРИИ!!!
Ну и конечно же в качестве домашнего парфюма!
Мамина подруга распространяет сетевую косметику (Эйвон, орифлейм и прочее) и иногда дарит подобные легкие ароматы. Полностью с тобой согласна, наношу когда хочется себя отдохнуть. Потому,что дома просто так наносить дорогие ароматы меня жаба душит. А такие водички очень уместны в контекст домашних будней 😊 Прежде чем взять на обзор, долго смотрю и присматриваюсь, вот "Брокард" как-то не вдохновил. Очень хотела "Княжну" послушать, у нас не нашла, но не видела, чтобы высылали на тестирование сейчас 😊
конечно, да и просто - парфюмам посерьезнее нужен все же воздух и простор) иначе в квартире задушит 😁 сейчас куча обзорных отзывов на Брокар...большинство конечно восторженных...я уж не знаю. ну у нас протестировать негде, по крайней мере искать надо, в Магните только такая была. А на днях на Озоне заказала из Линейки Сады Соблазна - Элегантность - по скидке - захотелось малинового аромата...вот и проверю...если не зайдет и она. То перестану с Брокар знакомиться) хотя есть у меня еще одна хотелка - Это из Линейки Десертов - Там с Лимонным Курдом водичка ароматная...вот ее хочу) но ее в БьютиДепо надо заказывать, а это еще что-то надо в довесок...в общем пока думаю) Княжна в красивом флакончике конечно, на запах даже не знаю)
к сожалению, от брокар вот у нас буквально 3-4 аромата, я уже в разные магниты заходила - одно и то же, выбор парфюмерии почему-то скатился очень...даже бюджетной малоизвестной. поэтому заказываю в инет-магазинах в основном
Обожаю такие ароматы!!! Хотеляа и этот купить, когда по скидке за 100 р был. Каждое лето тянет на всякие ананасы и манго))) Началось все с аромата "Samba"....Потом Ананас и киви из Рев Гош. До сих пор слюни пускаю по таким запахам и нотам. Но обычно такие дешевые не очень стойкие(((( В этой линейке еще оранжевый флакончик классный. Вроде он уже с апельсином или мандарином.
дааа, иногда прям охота простых фруктовых ароматиков! может и плюс что нестойкие...не будут приедаться)) я бы с удовольствием оценила другие ароматы..но у нас они не представлены, а покупать наобум пусть даже такие бюджетные парфюмы - не по мне! недавно купила наугад - в итоге еле продала дешевле, чем покупала...
в том то и дело, что у нас по-прежнему только этих 2 аромата 😁 и еще какой-то со словом Cherry кажется...фигня) я кстати свой флакончик отдала. с меня хватило баловства 😂 надоел быстро!