Brocard Watercolor Sea Sparkle - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 31.03.2021 - 17:07
    Новинка от Brocard: букет пионов и яблочная сладость во флаконе! Но нужен ли вам этот аромат?
    Привет! Недавно у российского парфюмерного бренда Brocard вышла новая, весенняя серия ароматов под названием Watercolor, то есть Акварель. Мне стало невероятно интересно, какими же будут акварельные ароматы, поэтому я сразу же заказала оба представленных флакона.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 07.12.2014 - 20:37
    Зимняя сказка от Брокарда
    Нашла туалетную воду "Winter tail" (Зимняя сказка) в Фортуне cash&carry всего за 160 руб. Объём 50 мл. Ноты неизвестны, вообще по этой туалетной воде нет информации в интернете. Поэтому могу сказать только , на что аромат похож.
  • 16.02.2015 - 15:57
    Колкий аромат для девушек со стальным характером! или Девушка среди золотых песков пустыни.
    Приветствую тебя читатель!) Сегодня я хочу вновь поговорить о парфюме, а именно о духах Brocard 1001 Night. Этот парфюм я заказала вдогонку к желаемым Sexеs , просто так. Цена на СП: 87р. Объем: 30 мл. Увы, фотографии наикрасивейшей коробочки съел вирус на компьютере.
  • 01.06.2016 - 18:13
    Вульгарное подражание La Vie Est Belle
    Вообще-то дешевых парфюмов я сторонюсь, а от тех, которые "под кого-то косят" и вовсе шарахаюсь, как черт от ладана. Но в случае с Modern Classic Brocard меня подвела страсть к красивым флаконам.
  • 03.11.2016 - 10:05
    Запах травы. Полынь, бархотки, сломанные ветки деревьев... (фото)
    Brocard Miss Ascania, парфюмированная вода, 50 мл, Россия, цена в ИМ от 140 рублей. Выбираете бренд Брокард и легко найдете, вообще выбор сейчас впечатляет, выпускают много ароматов на любой вкус. Странно, что я не нашла здесь отзывов на Miss Ascania.
  • 08.04.2017 - 16:06
    Любить кошку можно только на ее собственных условиях!
    Это уже наверное третья моя туалетная вода марки Brocard , и приобретение снова оказалось удачным! Обнаружила я туалетную воду "Miss Cat " в магазине "Фортуна", где она стоила очень и очень дешево - примерно 150 рублей.
  • 20.03.2019 - 18:04
    Стоит ли тратить свои, честно заработанные, деньги на «Царевна Лебедь» от Brocard ? Нишевое звучание? Своровали идею?! Оправдано поднялись цены на эти ароматы? +фото парфюм.коллекция Брокард
    Всем доброе время суток! ʕ ᵔᴥᵔ ʔ   Осенью (2017 года) Брокард расширили свою красивую серию ароматов, появилась новая «Царевна лебедь» и обновили (забытое и старое) «Русская Княжна».   Место покупки : я купила его в интернет-магазине, стоимость была 1200р .
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).
  • Как порадовать себя потратив минимум денег? Чудеснейший ароматный десерт от Brocard, поднимает настроение даже в очень хмурый день.
    Как всё-таки приятно быть по-хорошему удивленной! Я признаюсь честно, что не возлагала больших надежд на этот аромат, когда заказывала его... Но получив, считаю это прекрасной маленькой находкой для своего парфюмерного гардероба!
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 09.06.2022 - 13:01
  • Новинка от бренда Brocard. Не самый мой любимый бренд, но решила дать ему еще один шанс. Ощущения от этой водички конечно смешанные, но у них есть и хуже.
    Здравствуйте. Отношения у меня с этим брендом не самые хорошие. У меня где-то 6 ароматов от них и только один мне нравится. К остальным или рука не тянется или ими вообще пользоваться не возможно (даже дома). О плохих я говорить не буду, но если интересно вот ссылка на отзыв Oksana Robski Love .
  • 13.04.2022 - 18:36
    Самый знаменитый и продаваемый аромат Jo Malone, но у меня обожания не вызвал! Фото-различия подделки и оригинального флакона
    Всем мой огромный ароматный привет! Продолжаю рассказывать про содержимое своего парфюмерного шкафа. Ранее я писала про "Колокольчик" и "Ежевику" Джо Малон, сегодня речь пойдет о легендарной "Соли". Итак, Одеколон Wood Sage & Sea Salt от Jo Malone.
  • 06.06.2022 - 13:26
    Пленил, влюбил, околдовал, вскружил мне голову. Мой наркотический цветочно-мускусовый взрыв
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Скажу сразу, с оригиналом Флер наркотик я не знакомы (ну, разве что слышала, читала, но не обоняла). Зато вдоволь натестила фиолетовый аромат от Стеллари, который считается его аналогом.
  • 06.05.2022 - 21:33
    "Классный свежак " - говорили они..."Похож на Герлен" - говорили они...По факту новинка провальна.
    Любовь к запахам свежей травы и мяты не дала мне пройти мимо очередной новинки от Брокард. Линейка ароматов Amazing Garden , состоящая из трёх ароматов, была выпущена совсем недавно, но туалетная вода Herbarium уже успела собрать больше всего положительных отзывов.
  • 29.04.2022 - 10:20
    Нишевая линейка Brocard 💛 Cosmogony Moon Light - это путь от Tiffany Sheer до Flora Gucci. Знакомство началось Свежей травой, Перцем и Лунным светом
    Здравствуйте, дорогие читатели. До недавнего времени единственной моей Российской парфюмерией была "Красная Москва" - несколько флаконов в разных вариациях этого легендарного аромата живут у меня дома всегда и играют свою личную эмоциональную и психологическую роль.
  • 05.09.2022 - 16:01
    Знаменитое печенье из романа Марселя Пруста "испекли" в парфюмерной кондитерской "Брокара". Время заварить чай, достать любимый плед и смириться с осенью)
    У "Брокара" под конец лета вышло несколько новинок. Серия "Nettare di Felicita" (четыре новых аромата) и пополнение в линейке "Cafe Gourmand". Здесь два аромата: "Madeleine" (мадлен) и "Mille-feuille" (мильфей). Это названия десертов.