Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 18:25

полгода или более

Всем привет! В ноябре я переболела ковидом. Все это дало осложнение на пищеварительную систему. Вся уже обследована, но вылечиться не получается. Конечно, лучше стало чем было(но дискомфорт ощущаю каждый день). Перешла полностью на правильное питание. Ем все вареное, пареное. Гарниры мне не все идут, но вот брокколи мой фаворит. Легко переваривается и имеет много полезных витаминов, которые помогают поднять иммунитет и противостоять инфекции.

За это время опробовано много разных марок. Но, лучше для меня овощи замороженные Брокколи Bonduelle .Крупные, аккуратные как с картинки.

Начнем по порядку:

Покупаю брокколи в Магните ценник от 104 до 134 рублей.

Вес: 400 грамм.

Продукт продается в зеленой упаковке. Посередине изображена крупная брокколи. Упаковка это уже половина успеха, так и манит купить.

С обратной стороны вся информация:

По ближе состав:

Также с обратной стороны есть срок годности.

А еще даже можно увидеть интересный рецептик и попробовать приготовить так.

Сами брокколи крупные, увесистые. Прям идеальные, как на подбор. Цвет сочный, зеленый.

Вот так выглядят в замороженном виде. Как у многих более дешевых замороженных овощей, здесь не найдете глыбы льда. Не много присутствует снежок. Все в пределах нормы.

Готовлю брокколи в пароварке. 30 минут и все готово. Дольше не стоит оставлять их, а то получите кашецу. Быстрее брокколи готовить в кастрюле под соленной водой. Хватает всего 5-10 минут.

Капуста остается в отличном состоянии. Такая же яркая, упругая. На вкус вкусная, но главная, что полезная. Получается отличный гарнир к мясу или рыбе. В этот раз на скорую руку приготовила тефтельки с морковью. Получается сытно, диетически и самое главное не раздражает больной желудок.

Еще хотела добавить то, что брокколи Bonduelle по виду, не уступает тем, что продают в Икеа. Вообщем рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
Диетическая капуста получается
Вкусно и полезно Smile
Очень вкусно
14.06.2021
Для меня эта лучшая, брала раньше а пятерочке, но вкус не тот. А у этой прям вкуснятина
15.06.2021
Тоже люблю брокколи, но почему-то редко ее готовлю
Полезный овощ )))
15.06.2021
Полезно и удобно с такими, достал и готовь.
Мне она понравилась
16.06.2021
В последнее время я прям полюбила брокколи! У вас оно такое яркое и красивое получилось!)))
16.06.2021
Обожаю эту капусту, очень часто берем)
21.06.2021
Даже не в курсе, что за икеевская брокколи?
23.06.2021
Очень вкусно
25.06.2021
Полезный овощ. Жаль, что в моей семье он не востребован. Laughing out loud
26.06.2021
Попробую такую, аппетитно выглядит.
27.06.2021
Отборные овощи!)
27.06.2021
Захотелось попробовать!
у меня сын очень любит брокколи
Брокколи очень полезный овощ.
28.06.2021
полезный отзыв.
28.06.2021
Я тоже очень люблю брокколи) Не знаю, что там продают в Икеа, но эту марку покупаем часто, отличный гарнир.
29.06.2021
Не брала такую, сын обожает брокколи
Люблю брокколи)
Какая капустка аппетитная 🥦😋
29.06.2021
Идеально для пп, для запеканок и начинки сырно-овощных пирогов
29.06.2021
Покупаю постоянно, даже детей приучила. Вкусно и полезно!
30.06.2021
Брокколи меня впечатляет только со свининой.
Вкусненько
Я по 1 кг пакетом всегда беру от другой марки только
01.07.2021
Люблю брокколи 🥦❤️
Вкуснятина
02.07.2021
отличная форма, а то я вот брала, она даже замороженная была не очень.
Хорошая капустка) Тоже покупаем, только другого производителя 😊