Опубликовано 3 Июль, 2021 - 15:46

Всем привет)

Уже раз 5 покупала эти овощи и пора написать о них отзыв. Я периодически покупаю замороженные овощи и готовлю их как дополнение к гарнирам, либо в качестве главного гарнира.

Я больше люблю цветную капусту, но для разнообразия покупаю и брокколи.

Как я понимаю у них есть мини брокколи и обычные. Упаковка мне нравится, отличное оформление, красиво и продукт можно рассмотреть через упаковку, так как сбоку она прозрачная.У меня обычные брокколи, в упаковке 400г.

Готовить можно по разному, варить, на пару, либо на сковородке, время готовки 7-12 минут.

Если интересно, то тут информация с упаковки.

Внутри и правда отборные овощи, все как на подбор. Красивые, яркие, без повреждений, не жухлые. Но ещё больше удивил аромат, он такой яркий и свежий. Сразу почувствовала разницу с другими брокколи, что я пробовала.

Ну и в упаковке нет никакого льда.

Я готовлю овощи па пару в мультиварке. Они готовятся очень быстро. Аромат во время готовки очень приятный, пахнет свежими овощами.После приготовления овощи очень вкусные и нежные. Я их немного солю после приготовления, но не всегда. Они и без этого очень вкусные. 1 пакета хватает на двоих.Плюсы:

Легко найти.

Отличная упаковка и оформление.

Приемлемая цена, можно найти по скидкам.

Нет льда в упаковке.

Красивые и отборные овощи.

Очень ароматные и вкусные! Я теперь их ем наравне с цветной капустой.

Качественный продукт.

Отличное дополнение к рыбе, к котлеткам на пару.

Минусов не нашла, раз 5 или 6 уже брала их и они всегда вкусные и красивые. Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Без точек и льда.
  • Вкуснее других марок.
  • Отборные одного цвета
  • Очень вкусные
  • Свежие
  • Чистый продукт
pink ponyрекомендует
С удовольствием попробую!
03.07.2021
Цветная капуста и фасоль тоже шикарная:)
03.07.2021
отличная! прям как свежая выглядит
И пахнет словно свежая!