Опубликовано 12 Июль, 2017 - 10:49

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

 

Чего только не придумают, чтобы выглядеть ещё более ярко. Одним из таких продуктов-завлекалок являются пигменты Nyx Pigments.

У меня оттенки № 06, 07, 23. Все они заставят ваше лицо сиять по-крупному

.

Купить пигменты можно в ИМ РИВ ГОШ или в магазине РИВ ГОШ вашего города

Объем: 1,3 гр.

 

ВНЕШНИЙ ВИД

Пигменты находятся в миниатюрных прозрачных баночках с чёрной закручивающейся крышкой. Из них ничего не просыпается.

Изначально на флакончиках присутствовала защитная оболочка.

 

На обратной стороне указана информация об объеме, составе, производителе, номере оттенка, но ни слова о применении продукта. Будем пользоваться интуитивно. Название производителя выбито на дне баночек.

Вот как выглядит открытая баночка. На поверхности есть три отверстия, сквозь которые и сыпятся пигменты. Изначально присутствовала защитная пленка.

Пигменты выглядят, как порошок, вне зависимости от оттенка. При его растирании появляется сияние.

Очень удобно насыпать некоторое количества продукта в крышку и уже оттуда набирать на кисточку, нежели вы будете высыпать их на руку. Так можно сократить расход пигментов в разы.

Важно! При высыпании из баночки создаётся пыльное облако и, в итоге, пигменты оказываются везде. Не советую ронять баночку, иначе подоконник, пол и прочие предметы заживут яркой жизнью.

 

Свотчи NYX

Фото сделаны при дневном освещении у окна. Пигменты сияют, поблескивают. На руку я нанесла пигменты в один слой, поэтому получилось не слишком ярко. Пр нанесении на базу цвета более насыщенные.

  • PIG № 06 это бронзовые пигменты. Цвет самый насыщенный и яркий из всей троицы. Если нанести несколько слоёв, то покрытие будет плотное.
  • PIG № 07 это золотые пигменты с белой основой, назовём его белое золото. Не такой яркий, как все остальные, но невероятно сияющий.
  • PIG № 23 это золото в чистом виде. При нанесении нескольких слоев покрыте будет ровное золотое и очень насыщенное.

Запах у пигментов отсутствует.

 

НАНЕСЕНИЕ

В интернете описаны самые разнообразные варианты использования пигментов. Я разберу лишь некоторые.

 

Блеск для губ

Я наносила пигменты NYX PIG 06 на нюдовый блеск. Выглядит неплохо. Никаких неприятных ощущений при носке не возникает.

Сравните фото до нанесения и после. Смотрится богато и ярко. Бронзовые частички внесли свою лепту, послужив чудесным украшением. Пигменты держатся на губах ровно столько, сколько и сам блеск.

Пигменты NYX для губ

Тени

Я наносила в дополнение к основным теням для придания более интересного вида. Можно использовать и соло, предварительно нанеся базу на веки для более явного покрытия.

 

Здесь нанесены пигменты NYX PIG 23 в тандеме с яркими тенями Nyx Prismatic Shadows. Сверкающие частички золотых пигментов не дадут оторваться от ваших глаз.

Пигменты NYX в качестве теней

Здесь нанесены пигменты NYX PIG 06 в паре с этими же тенями. Немного бронзы никогда не будет лишней. Взгляд выглядит более интересно. На солнце игра пигментов завораживает.

Пигменты в качестве теней

Румяна

На скулу нанесены пигменты NYX PIG 06. На лице появился здоровый румянец. Оттенок как нельзя кстати подходит для этих целей - лёгкая бронза. Такие пигменты можно использовать как в паре с обычными румянами, так и соло.

Пигменты NYX в качестве румян

Хайлайтер

Я наносила выше скулы небольшое количество пигментов NYX PIG 07. В паре с румянами было бы более эффектно.

Пигменты NYX в качестве хайлайтера

Если говорить о стойкости, пигменты не скатываются.

Наношу я их аппликатором или кисточкой, в зависимости от зоны нанесения. Расход небольшой.

Для более пигментированного и плотного покрытия набирайте на кисточку большее количество пигментов.

 

Плюсы:

  • разные варианты использования
  • блеск и сияние
  • не скатываются
  • удобно наносятся
  • легко смываются очищающим средством

Из минусов можно отметить то, что при неаккуратном нанесении создаётся пылевое облако и всё осыпается пигментами.

 

P.S. В зависимости от оттенка пигментов, можно разнообразить ваш макияж, сделать яркие акценты на лице, поэтому я рекомендую Nyx Pigments.

 

Познакомьтесь с другими отзывами о NYX Professional:

  1. Замшевые карандаши для губ NYX SUEDE MATTE LIP
  2. Металлические помады NYX Cosmic Metals Lip Cream
  3. Тени Nyx Prismatic Shadows 14
  4. Пигменты Nyx Pigments
  5. Палетка теней FULL THROTTLE SHADOW PALETTE

 

Спасибо за внимание!

Больше отзывов в моём профиле

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкие
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сыпятся при нанесении
Dilemma13рекомендует
Читать все отзывы 129
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.07.2017
Мне тоже пигменты понравились
12.07.2017
Очень красивые, но цвета-не мое)
Очень полезный отзыв! 😊
12.07.2017
Представляю лицо своего мужа, если нанесу такие пигменты 😁
прикольные пигменты
12.07.2017
Джулианна, у меня было с мужем то же самое с черным матовым карандашом на губах 😂
12.07.2017
Как необычно смотрится ! Можно творить и творить
12.07.2017
Очень-очень классно пигмент смотрится под блеском, мило и аккуратно. Все остальное это мимо меня, слишком ярко.
12.07.2017
Многофункциональная вещица, люблю такие)) и насыщенность можно контролировать!
12.07.2017
Tatiana, у тебя зато вон какие классные яркие маникюры :)))
12.07.2017
Оттенок 07 симпатиШный ❤️
12.07.2017
Какое большое количество способов использования одного продукта.
12.07.2017
Очень необычные варианты макияжа
12.07.2017
Очень красиво смотрятся!
12.07.2017
спасибо большое 😇
12.07.2017
У меня два таких "Пигмента" пользуюсь только одним иногда, оттенки не мои к сожалению(( 23 у вас бомбический ❤️
12.07.2017
А я до сих пор не попробовала свои пигменты)))
12.07.2017
Приятные оттенки, но немного не моё это 😊
12.07.2017
цвета вроде ничего.. но блин куда? 😁
12.07.2017
miss.Balღvniсa, у тебя столько Эйвоновских блесков, на них можно нанести)))
12.07.2017
это да.. только я уже так обленилась, за блеск за полгода только 3-4 раза взяла 😩
12.07.2017
Красиво в качестве хайлайтера.
12.07.2017
Уронил - да здравствует жизнь в блестках ?
12.07.2017
Keika, дааа, я их потом с пола стирала))))
13.07.2017
Напоминает тёмные румяна.
14.07.2017
А мне, к сожалению, эти пигменты ну совсем не подошли.
14.07.2017
мне самый темный понравился,универсальный оттенок
16.07.2017
Все так хвалят эти пигменты) тоже хочу попробовать)
17.07.2017
Бронза и золото в моих руках. Нет, это не олимпиада в Сочи.
А было бы не плохо 😉 Вообще, завлекательный заголовок получился))

Да и демонстрация способов применения пигментов тоже удалась
17.07.2017
крутые оттенки ))
золото ❤️
01.08.2017
Я испытала эстетический оргазм от оформления отзыва! Композиции, фото ❤️
Однако... пигменты нельзя использовать для макияжа губ, о чем указано на упаковке! Будет аккуратнее)
02.08.2017
VeryBlackSea, большое спасибо, я старалась! А по поводу макияжа губ...я пыталась найти информацию на баночке, запрещающую наносить пигменты на губ, но не нашла. На самих баночках только состав и производитель)))) Поэтому я читала в интернете статьи, как можно применять пигменты
03.08.2017
Дилемма, странно.. на моих пигментах есть значок перечёркнутых губ, поэтому я и указала это 😁
Мб зависит от оттенка? Потому что не раз встречала такой метод использования, правда иногда и среди обладательниц моего оттенка 😲
11.08.2017
VeryBlackSea, на моих есть только значок, где девочка показывает пальцем на щеку))) И то я этот значок обнаружила только после вашего комментария 😁
15.08.2017
Dilemma13 видимо, все же от оттенка зависит.. интересно, что такое "ядовитое" в моем содержится 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 129
Смотрите также