Опубликовано 26 Март, 2023 - 15:20

У меня долго в хотелках был бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder, это один из самый популярных продуктов бренда, и в прошлом году я его все-таки себе купила.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Запеченная пудра-бронзатор с шелковистой текстурой, насыщенная мельчайшими светоотражающими пигментами, подстраивается под ваш оттенок кожи и придает ему нежное сияние легкого летнего загара.

Где купить: в Золотом Яблоке, или на маркеплейсах..

Цена: около 500-600 рублей.

Вес: 8 грамм.

Изготовлено: Италия.

☀️ Оформление и основная информация

Упаковка у бронзера довольно простая, я неоднократно видела отзывы о том, что со временем крышка отваливается, но у меня пока все в порядке.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Футляр пластиковый, с выпуклой крышкой. Печать на упаковке не лучшего качества, со временем она затирается и в целом футляр не устойчив к царапинам.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Вся информация о бронзере была указана на дне упаковки.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Срок годности год с момента вскрытия и конечный срок годности указан на наклейке.

Рефил закреплен отлично, со временем не крошится, но я его не брала ни разу в поездки и очень аккуратно использую. И отмечу красоту рефила, он мраморный, смотрится привлекательно.

☀️ Основные характеристики и свотчи

Mica, talc, zea mays (corn) starch, triisostearin, dimethicone, isononyl isononanoate, nylon-12, silica, magnesium aluminum silicate, tropolone, ethylhexylglycerin, aqua (water), caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, tin oxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide). and/und talc, mica, zea mays (corn) starch, triisostearin, dimethicone, isononyl isononanoate, nylon-12, silica, magnesium aluminum silicate, tropolone, ethylhexylglycerin, aqua (water), caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, tin oxide, ci 77491, ci 77492 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide)

Оттенок у меня 010. Он вроде и единственный. Это натуральный оттенок загара, без рыжины и красноты. У бронзера есть легкое сияние.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Текстура у него шелковистая, бронзер запеченный. Помол очень мелкий, прессовка средняя, он немного пылит. По рефилу видно, что бронзер мраморный и состоит из сияющей части и основного цвета. Смешиваются они отлично в правильной пропорции, без излишнего сияния.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Пигментация у него средняя, легко наслаивается и пятен не ставит. Но его легко наслоить до более активного цвета.

Финиш у него сатиновый с легким сиянием.

Набирается на натуральную кисть он отлично, пылит средне.

Аромата у него нет.

☀️ Опыт использования

Наносится он в два взмаха, пятен не ставит и дает легкое покрытие. Я наношу его на пудру матовую, на ней он не залипает и легок в тушевке.

У меня на коже есть следы от ветрянки, мелкие несовершенства и этот бронзер текстуруру не подчеркивает.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Бронзер смотрится натурально, на моей светлой коже он не уходит ни в рыжий, ни в красный.

При постоянном использовании рефил не замыливается и мраморные части на распадаются.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Сияние у него есть, оно легкое и мне оно нравится, я не вижу крупных блесток.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Стойкость у него отличная весь день. Он не тускнеет, не сходит пятнами.

Вот так выглядит макияж спустя 7 часов носки.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Расход минимальный, бронзер запеченный и хватит его очень на долго.

Демакияж я делаю мицеллярной водой, смываются он без остатка.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder мне очень нравится, он дает красивый оттенок загара даже на светлой коже, не подчеркивает текстуру кожи и хорошо держится в течение дня.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатное сияние
  • Легкая тушевка
  • Не рыжит
  • Ровно распределяется
Недостатки
  • Не очень удачная упаковка
demidnasрекомендует
Отлично смотрится! Exclamation Mark
24.04.2023
Один из любимых бронзеров на протяжении уже нескольких лет) Правда, упаковка хлипкая, у меня уже на последнем издыхании Sad
24.04.2023
Да упаковка у него вроде и внешне хорошо смотрится, но вот это пластик и хлипкое крепление, я надеюсь не развалится.