Опубликовано 22 Август, 2023 - 00:34

Я люблю пользоваться бронзерами, особенно летом, когда солнце красиво подсвечивает лицо! Именно о бронзере сегодня и пойдет речь.

🌸 Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder 🌸

• Цена: 455 рублей
  • Где купить: Золотое Яблоко, Подружка, Улыбка Радуги, маркетплейсы
  • Оттенок: 010

• 🌸 Внешний вид

Внешне это обычная круглая пластмассовая упаковка. Под крышкой находится все самое интересное! В целом, выглядит довольно презентабельно.

Насколько мне известно, этот бронзер у бренда- старичок, его оформление за столько лет так и не сменили.

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация о продукте.

• 🌸 Про бронзер

Данный бронзер - полностью сухой продукт. Выполнен он в двух оттенках: коричневом и бежевом, которые при нанесении продукта на кисть, смешиваются между собой.

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы
При смешении двух оттенков выходит оранжево-бежевый оттенок:

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы
Сияние у бронзера приятное и деликатное. На коже продукт выглядит очень симпатичным.

Стоит отметить, что бронзер довольно сильно пылит при наборе на кисть. Пылит до такой степени, что крошки продукта сыпятся прям из упаковки.

• 🌸 В использовании

В применении бронзер показал себя очень хорошо, но все же один минус для себя я смогла выявить.

Покажу вам фото до использования бронзера (на коже тон и консилер):

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы

Бронзер хорошо переносится на кожу при помощи кисти, отлично тушуется. Не выглядит пятном на коже. Текстуру кожи не подчеркивает.

Фото после использования бронзера:

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы
Как вы можете заметить, бронзер рыжит. Причем довольно сильно. Я стала похожа на морковку (причем кожа лица загорелая). Зато кожа красиво подсвечивается.

Для меня главный минус бронзера Catrice именно его рыжий оттенок. Для более смуглых девушек, думаю, бронзер подойдет идеально.

Затем я нанесла румяна и припудрила лицо и вышло так:

Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы
После нанесения пудры и румян ситуация выправилась. Но все равно на лице присутствует этот рыжий оттенок, хоть теперь и приглушенный пудрой.
Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder отзывы
В целом, бронзер Catrice мне нравится. Это отличный вариант для загорелой кожи (вот прям конкретно загар, как после моря). Бледнолицым же (даже загорелым бледнолицым) бронзер будет рыжить кожу.

Бронзеру Catrice Sun Lover Glow я ставлю оценку 4* и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок 🌿

Elbaрекомендует