Опубликовано 20 Март, 2018 - 19:58

1 750 руб. со скидкой

Сегодня мой обзор на бронзер Benefit Hoola Lite.

Встречаем по одежке, милая, компактная упаковочка из плотного картона, которая закрывается на магнитик.

Внутри маленькое пластиковое зеркальце, по большому счету бесполезное.

Также в комплекте была кисть, ужасного качества, очень жесткая, до обзора она не дожила и была утилизирована в первый же день!

Теперь по техническим характеристикам, бронзер имеет приятный светло-песочный цвет, кажется на этом моменте все плюсы и заканчиваются)

Свотч на руке

Несмотря на мелкий помол продукт дичайше пылит при наборе и он просто повсюду, благо коробочка имеет бортики, хоть как-то спасающие ситуацию.

Несмотря на то, что продукта достаточно много, целых 8 грамм, из-за такого расхода закончится он быстро.

Теперь о нанесении, дружба случилась далеко не сразу, а только после артиллерии разных кистей.

Лучше всего подойдет пушистенькая кисть с натуральным ворсом, которая будет наносить продукт вуалью, более плотные кисти могут наставить пятен, хотя растушевывается он весьма хорошо.

Бронзер нанесен на щечки и переферию лица

В целом продукт не однозначный, с одной стороны удачный оттенок, идеально подходящий для очень светлой кожи с теплым подтоном, с другой поплясать с ним все-таки пришлось, что я считаю, не допустимым при такой цене.

Пользоваться конечно буду, не выбрасывать же такую упаковочку, но повторять бы не стала!

На губах помада Mac Creme in your Coffee.

Мои отзывы на продукты от Benefit:

1. Карандаш для бровей Benefit Precisely,
  2. Карандаш для бровей Benefit Goof Proof,
  3. Крем-гель для бровей Benefit Ka-Brow,
  4. Карандаш под бровь Benefit High Brow,
  5. Праймер для бровей Benefit Browvo Conditioning Primer,
  6. Хайлайтер Benefit Dandelion Twinkle,

Спасибо, что посетили мою страничку!

Достоинства
  • Подходит светлой коже
  • Прекрасно растушевывается
  • Смотрится очень естественно
Недостатки
  • Жесткая кисть
  • Не экономичный расход
  • Сильно пылит при наборе
Софи Боне рекомендует