Опубликовано 30 Май, 2017 - 21:53

Любая знает, что самостоятельные выщипоны бровей до добра не доводят. Многие испортили свои брови еще в школе, и я не исключение))))

А бывает и к корявым мастерам попадаешь. В общем, брови многого натерпелись и теперь хотят ухода. А у меня еще и шрамики маленькие на них, тоже... трофеи с детства.

Брови не густые, очень странной формы, красиво без ухода сами по себе не лежат и не растут.

Еще и красить приходится (они светлее, чем волосы на голове), растут реденько и скромненько, подвожу карандашом почти всегда.

Решила по совету все же купить сыворотку для роста бровей Фаберлик.

Для ресниц средством дя роста от Фаберлик я пользовалась, кстати не очень то и помогло, исправно мазала 2 месяца, а результатов ноль. С сывороткой для бровей дело обстоит иначе. Вот она мне помогла. И даже, скажу по секрету, я ей ресницы подмазываю, спалила зажигалкой половину ресниц на левом глазу, думаю, была не была, намажу Растут)))

Ситуация с Бровями начала выравниваться и приобретать положительный результат. 2 недели пользования, но уже заметно. Появилась густота, поперли новые волоски, пойду на коррекцию скоро, потому что отросло очень очень быстро, + появились новые.

Состав сыворотки для роста бровей Фаберлик не полностью натуральный, но мой косметолог сказал, что состав хороший, вполне норм для кожи и рожи, аллергии не вызовет и не должно.

Думаю, через пару месяцев после сыворотки брови станут погуще,поплотнее и получше, есть к чему стремиться, благо сыворотка действует на мои брови очень быстро. Тем более ее не видно под макияжем. До этой фото мои брови были похожи изначально на ниточки. Сейчас уже появляется густота.

Можно наносить сверху сыворотки для роста бровей фаберик- карандаш или пудру. Сыворотка быстро впитывается, не маслянистая, имеет желеобразную белесую консистенцию.

Кисточка попутно расчесывает и укладывает ровнее бровки. Она неширокая и очень удобная, кожу не царапает.

Запаха практически у сыворотки нет. Я вообще не заметила минусов такой штучки полезной, кроме цены.

По итогам отросших бровей сделаю дополнение с фото. В этот раз средством Фаберлик я очень и очень довольна

Трансмутациярекомендует
30.05.2017
Я перестала верить в подобные средства
05.10.2018
У меня стали гуще бровки, а хотела татуаж делать.... Я довольна
31.05.2017
Интересно забитые татуажем брови возьмет сыворотка? Хотелось бы попробовать, вдруг и у меня отрастут Laughing out loud
05.10.2018
Конечно попробуйте, оно не дорогое)
23.07.2018
Классное средство! Мне то же нравится)
30.09.2018
Прошло уже достаточно времени, чтобы видеть результат. Вы забыли про фото?