Опубликовано 10 Август, 2017 - 00:14

Всем привет. Это уже далеко не первый пост про брови, но эта уж очень больная моя тема.
От природы или от частых окрашиваний увы брови превратились в «лысые волосинки»

В каталоге я обращала внимание на эту сыворотку, но честно не возлагала на ее никаких надежд.

Во первых:

— низкая цена

около 8 бел руб/ 260 росс руб

Во вторых и остальных:

Ну не верю я в рост волос от какой-то сыворотки

Вот обещания производителя:

Сыворотка для роста бровей Expert с молекулами зародышей пшеницы обладает инновационной формулой. Средство стимулирует рост волос и предотвращает их истончение и выпадение, улучшает насыщенность и яркость цвета бровей. Желеобразная текстура создает невидимый слой на бровях, что не мешает последующему нанесению декоративных средств.

Молекулы зародышей пшеницы благодаря высокому содержанию аминокислот укрепляют, восстанавливают и стимулируют рост волос.

Активный компонент OLIGOGELINE® на основе красной морской водоросли обеспечивает активное увлажнение, рост и восстановление структуры волоса.

• В результате регулярного применения сыворотки брови становятся густыми и шелковистыми.
  • Сыворотка рекомендуется для любых бровей.

Aqua, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Panthenol, Polysorbate 20, Hydrolyzed Wheat Protein, Potassium Sorbate, Aminomethyl Propanediol, Disodium Edta, Chondrus Crispus Extract, Hydrolyzed Wheat Starch, Parfum, Lithothamnium Calcareum Extract, Tropolone.

Но все равно я ждала заказ, а вдруг поможет.

Вот такая баночка все вполне локанично:

Кисточка нормальная, но можно было бы и по гуще:

********************************Использование*******************************

Пользовалась сывороткой регулярно утром и вечером после умывания. Эффекта пришлось ждать долго недели 3-4. Как то случайно обратила внимание что выросли волоски, конечно густых бровей и близко нет. Но здесь уже природные данные, если луковиц в тех местах нет, или вымерли, то никакая сыворотка не поможет.

Так вот по моим ощущениями волосков стало больше, но каких: пушковых, белых еле-еле видных, но всетаки результат есть!!!!

И такой результат меня вполне устроил, потому что я ничего не ожидала, а тут такой рост.

Фото до нету

Фото после использования 2 мес:

То что выросли светлые волоски, это тоже хорошо, ведь можно закрасить краской и окрашенные брови будут выглядеть гуще.

Хватило сыворотки на 4 мес регулярного использования . Может и мало, а может и хорошо, жаль только, что не понятно когда она заканчивается, баночка не прозрачная, но я поняла, когда ее совсем мало стало набираться она закончилась.

Вывод: действительно вырастут бровки, да не такие, о каких мечтаешь, но это сыворотка - много от нее ждать не приходиться, то что хоть что то выросло - я уже рада.

anel11рекомендует
25.08.2017
чего только не придумают производители...Интересная жидкость Laughing out loud