Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 05:41

Добрый день!

Начнем с предыстории. Мои волосы многое повидали на своём веку - резкая смена имиджа, от жгучей брюнетки до блондинки, а потом в рыженькую. Такие хождения по кругу мои волосы претерпевали в течение многих лет.

Говоря о моих волосах, они тонкие с гладкой текстурой, не густые. Кожа головы жирная, от этого голову приходится мыть каждое утро.

Даже отказавшись от покраски, обрести такую роскошь мыть голову хотя бы раз в день или два я себе позволить не могу. Отсюда следуют проблемы сухих концов, с которой я научилась успешно бороться. Так мне удалось отрастить длину и восстановить волосы.

Одним из помощников в этом для меня стало масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов!

🔘 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: L'Oreal Paris Elseve

Тип волос: для любых типов волос

Действие: восстановление, питание

Производство: Израиль

Стоимость: 300 - 500 руб.

Объём: 100 МЛ.

Где можно приобрести: OZON, wildberries, в любых косметических сетях вашего города.

🔘 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Масло для волос ЭЛЬСЕВ ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ — эффективное средство для ухода за волосами, в том числе окрашенными. Его уникальная формула на основе шести эфирных масел превращает волосы в совершенную материю, при этом, не утяжеляя их. Легкая, нежирная текстура интенсивно питает волосы, разглаживает поверхность, дарит ослепительный блеск.

Благодаря универсальности состава, масло можно применять до, после мытья головы и во время укладки:

• интенсивное питание до мытья волос;
  • защита и преображение перед укладкой;
  • гладкость, послушность и блеск без утяжеления в любое время.

🔘 СОСТАВ

Cyclopentasiloxane, dimethiconol, chamomilla recutita extract / matricaria flower extract, cocos nucifera oil/coconut oil, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, benzyl alcohol, cinnamal, linalool, linum usitatissimum flower extract, caprylic/capric triglyceride, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, glycine soja oil/soybean oil, parfum/fragrance.

🔘 ДИЗАЙН

Дизайн упаковки ничем не примечателен, дозатор и сам флакон изготовлен из пластика.

Дозатор вполне удобный, работает исправно, не брызжет, выдаёт нужную дозу. На полке устойчив, держать в руке удобно.

🔘 АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Масло имеет приятный восточный аромат с нотками пряности. Достаточно интенсивный, что многим может не понравится. Тут все сугубо индивидуально, если вы не любитель восточных ароматов, то средство не для вас. На волосах через минут 20 остаётся еле уловимый запах.

Консистенция жидкая, прозрачная, лёгкая. После нанесения с рук смывается легко.

🔘 ПРИМЕНЕНИЕ

Данное средство можно применять несколькими способами. Сначала я расскажу вам о моём любимом.

Способ 1.

- После мытья головы необходимо волосы немного просушить полотенцем, достаточно оставить его на минут 7.

Примечание: если вы дополнительно пользуетесь масками или бальзамами, то при использовании масла я рекомендую ограничить их использования. Не стоит пользоваться ими каждый день, иначе вы рискуете получить обратный эффект перегрузив ваши волосы средствами.

- Как только вы слегка просушите волосы, нанесите две капли масла в ладошки и разотрите его обеими руками. Так масло благодаря теплу ваших рук разогреется, что даст лучший эффект.

- После нанесите средство с ладошек на волосы, начиная с середины волос.

Важно! Не втирайте его интенсивно в волосы, так вы приподнимите чешуйки волос, что не даст должного эффекта. Двигайтесь аккуратно, по направлению сверху вниз, прижимающими движениями.

- Далее сушите волосы привычным для себя способом. Лучше если вы их слегка прочешите и оставите высыхать естественным способом.

Способ 2.

- После мытья головы просушите волосы привычным для вас способом на 80 %.

- Затем разотрите масло между ладонями и нанесите на волосы начиная от середины и ниже.

- Как только вы распределили средство по волосам, можно их досушить удобным для вас способом.

- Можно сделать укладку с помощью брашинга, масло снизит воздействие потоков воздуха и придаст невероятный блеск.

🔘 РЕЗУЛЬТАТ

Если соблюдать определенные условия при использовании. То масло станет вашим верным союзником в красоте волос.

А именно: масло можно применять не чаще одного раза в 3 - 5 дней. При этом необходимо снизить потребления кондиционеров и масок для волос, при каждодневном мытье головы используйте их через день.

Если не использовать данные правила, ваши волосы накопят в себе столько средства, что будут выглядеть пересушенными и тусклыми. В таком случае придётся воспользоваться средством для глубокого очищения, что хорошо для кожи головы, но не очень для ваших кончиков.

- питает;

- придаёт блеск;

- эффект здоровых волос;

- восстанавливает;

- дарит шелковистость;

- лёгкое расчесывание;

- не утяжеляет.

Достоинства
  • Волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем
  • Доступная цена
  • Много масел в составе
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
  • Не лечит структуру волос
kseni_dolganovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.09.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris. 🌷
Рекомендуем Вам дополнительно попробовать Маску-Уход 5в1 для волос Эльсев, Роскошь Кокосового Масла. Многофункциональная маска-уход, обогащенная ценным маслом кокоса, известным своими ухаживающими свойствами, исключительно преображает волосы в 5-ти направлениях: 1. Деликатное питание без утяжеления. 2. Роскошная мягкость. 3. Легкое расчесывание. 4. Глянцевый блеск 5. Гладкость.
  • 04.05.2020 - 21:24
    Есть ли толк от всех этих масел? Разоблачёние данного масла. Разочарование или спасение для волос
    Привет всем.Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?) И это конечно масло для волос.Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.Были…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 27.08.2021 - 21:09
    Сделает ваши волосы ухоженными и мягкими, облегчит расчёсывание и точно не оставит равнодушными
    Здравствуй, мой дорогой читатель Маслом для кончиков волос я пользуюсь на постоянной основе, потому что они сухие и немного посеченные, из-за чего волосы смотрятся неряшливо.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 19.08.2021 - 15:34
    Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections. Несмывашка, которая делает из волос шелк, но больше я ее не куплю.
    У меня непослушные волосы, поэтому без несмывашек я никуда. Я перепробовала уже кучу, КУЧУ несмываемых средств для волос. Это были и кремы для волос, и спреи, и сыворотки. Но больше всего я люблю масло для волос. Мне кажется моим волосам больше подходят именно масляные несмывашки.