Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 21:26

521 рубль

Всем известная книга «Богатый папа Бедный папа» попала ко мне после первых шагов в инвестировании.
Решила менять свою жизнь в лучшую сторону и семимильными шагами стремится к финансовой свободе.
А для финансовой свободы нужно быть финансово грамотным. Об этом собственно и говорится в этой книге.
Содержание пересказывать не буду, хотя есть что рассказать, обсудить, подумать и пересмотреть!
Но все же в этом отзыве я хочу предупредить быть бдительными при покупке и не попасться как я..🙈

При поиске книги на маркетплейсах я начала искать, где ее возможно купить дешевле, как впрочем, я и делаю всегда. Обнаружила экземпляр с хорошей скидкой и сразу же оплатила заказ. К моему удивлению пришёл вариант для подростков🙈 Да, знаю, будете писать мне: «ты куда смотрела?» »что за невнимательность?!»

Но я уверена, что не одна такая и просто хочу кого-то такого же невнимательного как я уберечь от ненужной покупки.

На этом история не заканчивается🙌🏻

Вариант для подростков я вернула. Благо, на маркеталейсах это все легко делается,
и заказала другой вариант. И что вы думаете?
Когда я читала книгу, не могла понять, зачем после главы мне все разжевывают, а потом ещё раз объясняют что да как?🙈 Оказывается я снова купила не оригинал, как он есть , а взяла книгу с дополнениями для семинарских занятий🙈

Может кому-то и будет удобнее понять с третьего раза, но мне показалось черезчур много повторов. Будто вдалбливали в меня каждую строчку.

Поэтому, если вы хотите просто книгу, такой какая она есть. Внимательно читайте все, что написано на обложке! И мелким шрифтом тоже))

А вообще книга написана довольно интересно, а про ее пользу, конечно, можно говорить бесконечно!
Одна только схема денежного потока чего стоит! Теперь ничего не покупаю, пока не пойму актив ли это? 😀

К покупке рекомендую! Но будьте бдительны) читайте все надписи на обложке)

Достоинства
  • Дает грамотные и дельные советы
  • Мотивирует развивать финансовую грамотность
  • Написана простым языком
  • Открывает глаза
  • Учит грамотно распоряжаться финансами
Недостатки
  • Слишком много вариаций
Fionlineрекомендует