Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 20:39

Я впервые стала покупателем магазина СитиЛинк в Нижнем Новгороде. И сразу приходится писать негативный отзыв. Теперь уверена, что это первая и последняя моя покупка в этом магазине. Лучше может где-то переплатить пару сотен рублей, но быть уверенной, что тебе обменяют товар или вернут деньги в случае брака . Никакая пара сотен рублей не стоит тех нервов, негатива от сотрудников, когда пытаешься обменять товар или получить свои деньги обратно.
Судя по предыдущему отзыву Романа, продавать товар с механическими повреждениями – это обычная практика этого магазина.
Сама столкнулась с этим. Купила в магазине блендер для подарка. В окне 1 на выдаче комплектовщик мне очень быстро показал блендер, причем сделал акцент на то, что смотрите механических повреждений, мол нет, и быстро упаковал блендер обратно. При плохом освещении около окон выдачи товара, к тому же, корпус блендера был глянцевый и при осмотре сильно отсвечивал, я не заметила огромной царапины на корпусе блендера. Царапину обнаружила на следующий день при дневном свете, когда открыла коробку. Естественно в таком виде подарить его не представляется возможным. Вернулась в магазин, обратилась в тоже самое окно выдачи. Работал тот же самый комплектовщик, который мне сказал, что его задача выдать товар, неважно какой. На мой вопрос: почему вы выдаете такой товар? Поступил грубый ответ: Лучше надо смотреть. Я абсолютно теперь уверена, что комплектовщик видел этот брак на корпусе. Вот и доверяй людям. Наверно он прав: его задача – обмануть, моя задача – не быть обманутой. Он со своей задачей справился блестяще. Скорее всего, получит премию – надо же магазину избавляться от бракованных товаров. Зачем заботиться о репутации. Меня направили в гарантийный отдел, где мне сказали, что не обменяют товар. На мой вопрос: Почему? Сказали: магазин не сможет продать этот блендер снова. То есть мне продали и хорошо. Но в любом случае, сказали, что можно написать претензию. Но они абсолютно уверены, что мне откажут. Написала претензию, жду ответа.
Наверно было правильней посмотреть отзывы, а потом идти туда за покупкой. Зная отзывы, была бы более внимательна, зная, что политика магазина – «втюхивать» бракованный товар. Хорошо, что хоть у меня покупка была не особо серьезная. Кто-то вон ноутбук с царапиной купил. Только очень жаль времени. Так что будьте ОЧЕНЬ внимательны, совершая покупки в СитиЛинке!!!!! А я туда больше ни ногой.
Недостатки
  • Продают брак
Irrina7070не рекомендует
04.12.2011
Уже несколько дорогостоящих покупок на протяжении года совершила в магазине СИТИЛИНК в Нижнем Новгороде. Не было ни хамского отношения, ни втюхивание товара с браком. ТО, что приходится ждать, не видя товара сразу, это да, мы к этому не привыкли,все надо потрогать и посмотреть, но пардон, есть же стол для проверки товара, возьми тут же и проверь. самим видимо было лень. Цены действительно низкие , а то что попадается бракованный товар, так он есть везде. Хоть в М-видио, хоть в Эльдародо.
По поводу хамского отношения, то это личностный человеческий фактор. Хамов можно так же встретить и в маршрутке, и в другом магазине. Товар хороший, а главное доступен по ценам. Я совершала покупки в СИТИЛИНКе, так и буду совершать.
Блин короче кому как повезет. Я телевизер брала - так тьфу тьфу все чики-пуки. Щас планирую большие покупки делать. Вывод все проверять на месте не отходя от кассы (стол проверки).
05.06.2012
В этом магазине покупали кучу вещей: телевизор, фотоаппарат, бритву, блендер, внешний жесткий диск, три телефона, плеер, может еще чего. Никогда проблем не было. Это магазин с низкими ценами и экономят они именно на обслуживании, поэтому проверять товар должны сами покупатели,для этого все необходимое имеется.
А от брака никто не застрахован, у фотоаппарата перестала через месяц открываться вспышка. Отнесли в магазин, через 2 недели нам отдали деньги полностью, мы купили такой же новый. Никаких проблем.
Буду покупать там и дальше!
16.09.2012
Я покупала там эпилятор и монитор, всем довольна, гарантия есть, товары отличные, не знаю, почему некоторые недовольны. Проверить при покупке всегда можно