Опубликовано 10 Январь, 2012 - 00:18

Я довольно часто заказываю технику из Ситилинка. Нареканий никогда не было. Правда оговорюсь. Не очень часто заказывал с доставкой, в основном заказывал с самовывозом, тем более, что пунктов самовывоза у них много, что тоже радует.
Ну и в один прекрасный день столкнулся с обменом товара или возвратом.
Так вот. Купил я HDD Western Digital (у меня полетел хард, а компьютер очень нужен).
Изначально знаю, что товар в магазине не проверяют, тем более такой. Пришел домой, подключил, а он не работает. Сделал тест поверхности, а там бэд сектора. А компьютер нужен. Поехал в сервис центр на Дубровке. Предварительно подготовил аргументы, что бы если что, доказывать свою правоту. Мне ведь комп нужен, а делать экспертизу долго. Так вот, приехал, пара человек народу, я подождал. Пришла моя очередь, я, предварительно собравшись спорить и доказывать, говорю, так мол и так, купил хард, а он не работает, сектора битые. А мне ответ, давайте его сюда, заполните бумажку, ща новый принесем. Вот тут я и обалдел. Сразу, без вопросов и споров, просто. Оформили, обменяли и все. Пока ждал, еще и консультацию местных спецов получил по совсем другой теме. И товар весь есть, так как и магазин в общем-то рядом.
На все про все, без дороги, было потрачено 40 минут.
Может этот отзыв кому-то поможет.
Отзыв конкретно о сервис центре на Дубровке.

«СИТИЛИНК на Дубровке»
1-ая Дубровская, д. 13 А, стр. 1
Достоинства
  • Без разговоров
  • Быстро
  • Дали консультацию
  • Качественно
  • Наличие нового товара
  • Не доказывал свою правоту
Недостатки
  • Не сразу нашел
MegaWolkрекомендует
10.01.2012
опять же, Вы купили, а он сломан, пришлось тратить время, деньги на дорогу, чтобы поменять, это "плюс" для Вас?! Ваше право, но мне хотелось бы нормальный товар сразу, без необходимости ездить туда-сюда менять его Crown
10.01.2012
Да, это плюс. Обьясню. Попасть на плохой товар вы можете в любом магазине. От этого не застрахован никто. Возьмите любую крупную сеть. Хоть М-Видео, хоть Эльдорадо. В любом из них вам может попасться бракованный товар. А вот поменять этот товар быстро удастся далеко не в любом магазине и это факт.
06.08.2013
Полностью согласна с MegaWolk