Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Вау и ещё раз вау. Я считаю результат на лицо, если окружающие думают, что ты утром вымыла голову, а на самом деле делала ты это позавчера. Но обо всём по-порядку.
У меня появилась возможность протестировать новинку от NIVEA - Сухой шампунь "Frech & Mild" dark hair tones.
Я знаю что в этой серии есть шампунь и для светлых волос, так же видела на полках магазинов шампунь 3в1. Необходимости покупать у меня не было, сейчас же у меня появилась в нем потребность, я однозначно буду его брать, он идеален! Этот шампунь действительно не заметен на темных волосах. Нет никакого белого налета на волосах в виде пыли и пудры. Вообще никакого намёка, что вы его использовали. Мне приходится пользоваться лаком и пенкой для волос 4 раза в неделю, из-за этого мою голову почти ежедневно. Мне жаль своего времени, я прихожу с работы поздно, встаю рано, чтобы вымыть, высушить и снова уложить прическу. В этом плане сухой шампунь для меня стал спасением. Теперь я полноценно очищаю волосы и кожу головы реже. На мой внешний вид это никак не повлияло - разницы нет. Окружающие коллеги так и думают, что я так же традиционно мою голову каждое утро. Это успех!
Я заметила результат. Хочу чтобы и вы оценили:
Выбрала фото специально с "несвежимы" волосами с вчерашними следами лака и пенки.
Вид ДО
Ну думаю тут и так видно как волосы "жирнятся", липкие, лежат в разные стороны, отсутствует объем, волосы выглядят тяжело - видок так себе, даже в хвост не заберёшь, видны крошки лака у корней.
Времени чтобы привести волосы в порядок потребуется в 3 раза меньше, чем при обычном мытье.
Инструкция производителя (переписывать не буду):
А вот моя фото инструкция:
Встряхиваем
Распыляем
Распредяем
Расчесываем
ПОСЛЕ - наслаждаемся
Ну и разве заметен результат?!
Я даже с распущенными волосами вижу как освежилась моя прическа.
Вот и с хвостом можно пойти.
С Хвостом
Появился объем, волосы немного плотнее, поэтому лежат ровнее. Ничего не склеено, ощущение лёгкости и воздушности. Я не знаю за счёт чего достигается такой результат, но формула явно работает! Всю грязь и жир шампунь абсорбировал (собрал и впитал). Нет ощущения стянутости, дискомфорта и раздражения, кожа головы его вообще не ощущает. Даже на следующий день вид волос вполне сносный.
Основные плюсы, которые я могу выделить:
* Очищает волос и кожу головы
* Удобно и легко использовать (можно брать с собой в поездку)
* Равномерно распыляется
* Не склеивает и не утяжеляет волос
* Не оставляет белых следов на одежде и волосах
* Подстраивается под ваш тон
* Экономичный
* Доступная цена
* Европейский продукт - качество.
" Экономия времени (реже мою голову по-обычному).
Минус только один, и то для меня незначительный - это аромат. Ну не люблю я явно настойчивый запах. Но я давно пользуюсь этой маркой и знаю они прям любят поэкспериментировать с ароматами, да чтоб посильнее шлейф был. Конечно спустя пару минут он выветривается, но при нанесении будет готовы к насыщенному терпкому запаху.
Однозначно денег своих стоит. Буду обязательно пользоваться и осенью, и зимой - время шапок). Ну лень мне мыть голову каждый день. Буду рада услышать пользуетесь ли вы такими продуктами.