Опубликовано 17 Январь, 2015 - 23:43

У меня кожа лица чувствителеная, особенно в зимний период часто появляется шелушение. Со ответственно средства для очищения кожи я выбираю подходящие.

Данного количества хватает для одного умывания.

Данный гель я приобрела в магпзине со скидкой, однако даже учитывая ее, цена геля не маленькая. Белорусские гели и муссы хоть и не на много, но дешевле, однако хватает на месяц.

Упаковки хватило почти на три месяца, гель экономично расходуется. После умывания гелем есть желание нанести крем, что я и делаю. Запах приятный, текстура нежная, но, все равно, мне чего-то в нем не хватает.

Буду искать что-нибудь получше.

С данным гелем я использовала тоник из данной серии http://irecommend.ru/content/razdrazhenie-4

Достоинства
  • Имеет нейтральный запах
  • Экономично расходуется
korz24не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Очищающий гель для лица Абсолютная Нежность очищает и смягчает кожу, защищая от сухости. Утром и вечером наносите средство на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Смывайте теплой водой. В качестве альтернативы обратите внимание на гель для умывания Ревиталифт, который интенсивно очищает и освежает кожу и способствует увлажнению.