Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 15:26

Без долгих предисловий, сразу к делу!

Итак. Плюсы этого геля в том, что он хорошо пенится (правда не сразу) и хорошо смывается, не остается ощущения пленки на лице, что сначала меня порадовало.

Но затем меня ждало разочарование, так как кожу лица очень сильно стянуло, как после мыла или обычного средства, не предназначенного для сухой кожи. После него только детский крем спасет, ибо он очень жирный. Другие кремы не помогали - впитываются и кожу снова стягивает. Так что это просто обычный гель для умывания, скорей всего для жирной кожи, но точно не для сухой. Я написала "обычный", так как такая реакция (стянутость и сухость) у меня встречается на оочень многие умывалки.

Так что, девушки, если у вас сухая кожа и вы страдаете ощущнием стянутости после каждого контакта с водой, то вам этот гель однозначно не подойдет. С таким же успехом можно воспользоваться обычным мылом.

Temariне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Очищающий гель для лица Абсолютная Нежность очищает и смягчает кожу, защищая от сухости. Утром и вечером наносите средство на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Смывайте теплой водой. В качестве альтернативы обратите внимание на гель для умывания Ревиталифт, который интенсивно очищает и освежает кожу и способствует увлажнению.