Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 16:41

неделя или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Жидкие тени Metal Hype у LUXVISAGE давно уже стали бестселлером, хотя, в моих глазах, пятерки они не заслуживают. Ну не могу я высоко оценить тени, которые растворяют капли воды.

А вот матовая формула – это уже что-то новое и гораздо более желанное для меня. В бюджете я практически не видела матовых тинтов, иными словами – подложек, поэтому LUXVISAGE Matt Tint попали в самое сердечко и, я уверена, эти тени повторят судьбу Metal Hype.

Цена: 200-250 р.

Вес: 3 г

Производство: Беларусь

Где купить: Wildberries

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H 104 Cool Taupe - отзывы белорусская косметика

ОФОРМЛЕНИЕ

Пластиковый прозрачный флакон. Прикольный дизайн, мне нравится, с потеками а-ля Кайли. Хорошо просматривается сам оттенок, номер на донышке.

Вполне нормальный ограничитель, небольшой мягкий фетровый аппликатор. Футляр, фактически, такой же, как и у сияющих теней бренда.

• ОТТЕНОК •

Не огромная, но уже довольно приличная по составу и разнообразиб линейка оттенков. Хоть тени являются свежайшей новинкой, Люксвизаж выпустили самые ходовые цвета – от светлых бежевых до лиловых и тауповых.

104 Cool Taupe - прохладный серо-коричневый цвет. Подтон у него бежевый, а не серый, поэтому серым пятном на глаза не ложится. Цвет естественной тени, я бы сказала. Правильный, красивый, без излишней теплоты и мокрого асфальта.

Свотч:

Я выбрала для себя из всей линейки на пробу самый желанный, потому что для меня он является самым универсальным – и на всё веко как смоки, и в складку отличная тень.

• ТЕКСТУРА •

Немного необычная.

Тени как будто муссовые.

Взбитая и очень приятная текстура, передаётся на кожу очень мягко. Не такая, как у сияющих теней, тут мне гораздо приятнее.

При первом же нанесении видно, что она полупрозрачная, НЕ ложится на кожу плотным матовым слоем.

Совершенно не полосят.

Одно проведение аппликатором по коже
Одно проведение аппликатором по коже

• АРОМАТ •

Никакой отдушки нет, чувствуется косметическая основа, немного химозная, но совсем слабая. В использовании не доставляет дискомфорта.

Кто вообще нюхает тени?..

٠•● Применение 🔻 ●•·

Как применяла их я:

• на все веко как полноценную подложку под другой макияж, по типу смоки
  • для оформления складки века
  • самостоятельно как моно-оттенок в макияже

• ДО/ПОСЛЕ •

LUXVISAGE Matt Tint 12h Waterproof 104 Cool Taupe соло на веке:

Завершенный макияж:

Моно-макияж с оттенком 104
Моно-макияж с оттенком 104

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

• Цвет

Как и предполагалось: прекрасный естественный прохладный оттенок в коричневых тонах. Да, тауп. Супер универсальный, именно такой я и хотела. Люблю использовать соло на глазах, максимум - чуть сухих теней на подвижное веко поверх для акцента и блик в уголок.

Голубые глаза очень подчёркивает и оттеняет, подойдёт, в общем-то, всем.

Хорош в качестве подложки под самые простые и быстрые смоки в жизни:

• Финиш

Наглухо матовый.

Не сатин, ничего подобного - чисто матовые тени и это ОЧЕНЬ круто для бюджета! Цветовая гамма - вишенка на торте для коммерческих макияжей визажистам и просто самой себе на каждый день и в «свет» без заморочек.

И мне не очень нравится, как тинт взаимодействует с другими жидкими тенями поверх (хотя бы теми же Metal Hype) - они как будто растворяются и теряют интенсивность. Лучше дополнять именно сухими.

• Растушевка/простота использования

Они легче, в 100 раз легче сухих теней. Буквально для тех, у кого в отношении теней для глаз лапки.

Легче растушёвки не придумать - пальцем, кистью, левой пяткой в темноте растушёвка идеальная и полностью уходит в кожу без залипаний и дыр.

Дает себя потушевать где-то минутку и после этого фиксируется.

Но!

Это происходит благодаря полупрозрачной текстуре. Эти тинты дают скорее не плотный цвет, а лишь оттенок. Поэтому мне приходилось наслаивать по 2 раза, чтобы получить уже заметный объемный цвет, а не полутень.

Честно, первоначально я думала снизить из-за этого оценку, но потом переосмыслила и пришла к выводу, что большинству пользователей это понравится и будет больше плюсом, чем минусом.

Продукт самый простейший в работе с реально красивым результатом, но бешеного пигмента тут не ждите.

• Отношение к текстуре кожи

Нормальное, ничего не сглаживает, но и не скукоживает веко. В любом случае, матовая текстура априори меньше выделяет недостатки кожи, чем сияющая, думаю, что и на возрастном веке будет смотреться гармонично.

• Стойкость

Скажу так: хоть веки у меня и сухие и мало что скатывается, но носила я их в лютую жару +26 под палящим солнцем часов по 7-8.
Не скаталось ни-че-го.

Воды, и правда, не боятся, лучше всего смывать гидрофильным маслом, потому что слабая мицеллярка их возьмёт только с усиленным трением, а этого делать не хотелось бы.

После усиленного трения ватным диском с мицелляркой
После усиленного трения ватным диском с мицелляркой

Тереть глаза с водой или пенкой для умывания бесполезно, я проверяла 😅

Реально стойкий продукт, нам не соврали.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Мой косметический шар предсказаний сказал, что тени обретут большую популярность и я с ним соглашусь. Безумно простые в работе и красивейшие естественные полутона на глазах. Вариантов использования - уйма, Люксвизаж хочется похвалить за новинку.

Достоинства/недостатки:

• простота использования
  • матовый финиш

➖:

• полупрозрачный цвет
  • с жидкими тенями не очень дружат

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.
Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
19.06.2021
Только сегодня положила их в корину на WB Smile оттенок действительно находка. Я давно хотела именно такую прохладную подложку.
20.06.2021
Тогда вообще супер будет)
19.06.2021
Фотки глаз-космос 👍
Спасибо! 😍
20.06.2021
Очень универсальный оттенок, красиво смотрится. А вот визуально дизайн как будто у KVD слизали)
Точноооо, это же готика KVD 😅
Я точно их закажу Love
Была рада поделиться мнением Innocent
  • Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 12.05.2015 - 11:33
    Цвет в графике
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 17.04.2017 - 00:02
    Самый сладкий бьюти-персик - Too Faced Sweet Peach Palette
    Когда объявили ресток на Sweet Peach, у меня даже не стоял вопрос - брать или не брать. Я очень люблю шоколадки Too Faced (те, что большие) и ожидала от этой палетки не меньшего. И я вот люблю такие моменты, когда реальность превосходит ожидания.
  • 09.04.2017 - 14:13
    Привет, подружка! Старая верная и надежная палетка которую часто видишь на прилавке, но нет ни одного отзыва на айреке! Палетка 07. Свотчи и много фото)
    Всем привет! Скоро наступит май, и подходит к концу срок использования моей старой доброй палетки от Garden Prestige, которой я и посвящаю этот отзыв. Она не раз меня выручала: как подарок подруге, как компактная двух ярусная палетка с матовыми и шиммерными тенями и двумя зеркалами, как просто…
  • 01.03.2019 - 21:12
    Что же внутри этой шикарной упаковки?Честный отзыв+ Фото и видео с нанесением! KIKO Bright Quartet Baked Eyeshadow palette 02
    Честно говоря, я никогда не обращала внимание на бренд Kiko , не знаю почему и даже когда видела рекламу в той или иной соц.сети желания что либо попробовать не возникало. Но, не так давно, где-то, на просторах этих самых соц.сетей я увидела их! Тени Kiko Milano Bright Quartet.
  • 15.02.2018 - 07:56
    ПРО тени Relouis METAL ❤ 52 COCOA MILK и ❤ 53 OH MY GOLD. Текстура, свотчи, стойкость, макияжи и сравнение с хайлайтером Relouis PRO, тенями Maybelline и с сатиновым кварцем Relouis PRO. Всё, что вы хотели и не хотели знать про тени!
    Привет! С сатиновыми тенями от Relouis я уже знакомила тебя в этом отзыве , а с матовыми вот здесь и, смею напомнить, что ими я была весьма довольна. С металликами же есть некоторые нюансы...
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…