Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 22:14

Самое лучшее, о чем можно мечтать - это путешествие. И тем приятнее воплощать мечту своими руками, самостоятельно покупая билеты на самолет, разрабатывая маршрут, выбирая отели и хостелы.

Скриншот приложения

Одна из самых популярных систем бронирования отелей - Букинг. О ней знают во всем мире, база отелей огромная, есть возможность обратной связи и множество плюсов для постоянных клиентов.

Благодаря Букину нарыли классный отель на Боракае)) очень рекомендую! Хозяин Ганс просто душка)

Расскажу с примерами, как это все работает))

Собрались мы всей семьей на пару дней в Хельсинки, я составила выборку отелей, отфильтровала по цене и типу. Конечно, всегда обращаю внимание на специальные предложения (а если подписаться на рассылку от Букинга, то можно и скидку заиметь). Выбрала в Хельсинки апартаменты по акционной цене 200 евро за двое суток. Классные квартира в центре города, с отдельной спальней, окнами до пола и собственной сауной. Финляндия вообще не дешевая страна, но это бронирование было очень выгодным. Сравнили с ценой на Агоде, и сразу забронировала на нужные даты.

За этот год мы успели съездить за границу шесть раз и два раза были в Питере - и всегда нас выручал Букинг! Очень удобное приложение для айфона и айпада, возможность хранить брони в виде фото, а это значит - никаких распечаток и заморочек, назвал номер брони и заселяйся) единственный момент - если потеряешь телефон - номер брони не найдешь так просто, особенно если под рукой нет инета. Ну, не будем о грустном, берегите айфоны)))

После пятого бронирования за год Букинг решил меня премировать и подарил особую скидку на некоторые отели в каждом месте. Ни разу у нас не возникало проблем с бронью, депозитом, оплатой. Всегда все четко, понятно, особенно если дружишь с английским языком))

Ребята, путешествуйте самостоятельно, не бойтесь бронировать билеты и отели самостоятельно, ведь турфирмы банкротятся каждую неделю!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстро
  • Возможность структурировать поиск
  • Надежно
  • Реальные отзывы
  • Удобно
Megapolismamaрекомендует