Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 17:55

Глория Джинс зазывает в СМС на разные распродажи, а их карта у меня хранится, благодаря ей можно получить хорошую скидку на товар. Но все это померкло с тем, что сейчас творится в магазине.

Дело в том, что выбор становится все меньше, а товары все больше некачественные, носятся они очень плохо, уже их вид никакой, а когда начинаешь носить, вообще обнашиваются и обтрепываются очень быстро. Причем улучшений не наблюдается, и даже выбор стал гораздо скуднее, несмотря на то, что магазин битком набит одеждой. Например, я как-то купила черную юбку, но уже через пару месяцев она начала покрываться затяжками, катышками, в результате пришлось ее выбросить, хотя юбка очень нравилась, красивущая, плотная. Единственная вещь, которая до сих пор выглядит более-менее прилично - это сарафан, который можно носить с чем угодно, он у меня уже много лет, но был куплен, когда Глория Джинс еще могла похвастаться и низкими ценами, и хорошими вещами. Сейчас же цены стали выше, а вот качество вещей лучше не стало.

Глория Джинс перестала радовать, поэтому сейчас в их магазины не хожу, вместо этого покупаю на сайтах более демократичные по ценам и более качественные вещи. А в Глорию Джинс теперь нет никакого желания заходить, потому что разочарована. Если только родителям можно посоветовать что-то купить своим маленьким детям, выбор большой, вещи смотрятся прилично. а для взрослых давно уже ничего путного и достойного нет.

Достоинства
  • Низкие цены
  • Скидки по карте
Недостатки
  • Женская одежда не айс
  • Завышенные цены для ужасного качества
  • Начальные цены сильно завышены
  • Последние коллекции не то
Людонечкане рекомендует
Официальный представитель Gloria Jeans
17.01.2024
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. С уважением, Екатерина, Gloria Jeans!