Опубликовано 2 Август, 2024 - 06:39

несколько раз

Добрый день.

Недавно, оформив заказ своего любимого крема SESDERMA RETI AGE в магазине "Золотое яблоко", я стала обладателем подарка в честь дня рождения бренда и получила новый для меня продукт - парфюмированное молочко для тела FOR ME BY GOLD APPLE 03.MILKY SILK.

Молочко у меня в мини формате, я такой вариант упаковки очень люблю, обычно небольшим объемом средства я пользуюсь в поездках, и для знакомства с продуктом тоже удобнее начинать , на мой взгляд. с небольшого формата.

Молочко FOR ME BY GOLD APPLE 03.MILKY SILK. находится в пластиковой тубе, имеет минималистичный дизайн, приятно, что туба дополнительно закрыта алюминиевой мембраной, что предотвращает вытекание продукта и нежелательный доступ к нему до получения владельцем.

Само молочко имеет достаточно плотную для молочка консистенцию, не растекается, но оно пластичное, хорошо наносится на кожу и распределяется по ней.

Очень порадовал аромат, хотя вызвал двоякие чувства. Аромат понравился, он действительно парфюмированный, достаточно стойкий, сохраняется на коже несколько часов. Этот факт меня и смутил. Аромат приятный, немного сладкий, но может быть навязчивым, поэтому чувствительным к ароматам людям может не понравиться.

Насыщенный парфюмерный состав объединяет нежность сливок, терпкость многогранного шафрана, сладость и легкую горчинку марципана .

Прочитав такое описание, и узнав о наличии в пирамиде марципана, я бы никогда не заинтересовалась таким ароматом, но по моему восприятию, я не чувствую этой ноты. Для меня марципан - это все же миндальная композиция, а я миндальные ноты не люблю в ароматах. Но в запахе молочка присутствует на мой взгляд пудровость, а не марципан, но пудра сладкая.

В любом случае, если использовать молочко экономично, то аромат будет нежным.

Теперь расскажу о своих ощущениях о увлажняющих качествах продукта. Молочко хорошо наносится на кожу, достаточно быстро впитывается, увлажняет, смягчает кожу. Но должна отметить, что использовать нужно опять таки небольшое количество. Потому что при увеличении объема используемого средства, появляются не очень приятные ощущения липкости на коже.

Молочко FOR ME BY GOLD APPLE 03.MILKY SILK. мне понравилось. Думаю, что часто пользоваться им не буду, так как аромат все-таки достаточно интенсивный и выразительный. А вот иногда, когда захочется сладенького аромата и пудровой нежности, то с удовольствием буду использовать.

Спасибо за подарок. Продукт понравился. К продукции "Золотого яблока" буду теперь присматриваться и, возможно, куплю что-нибудь еще. Качество продукции достойное, а ценник приемлемый.

будьте красивыми.

Достоинства
  • Нет липкости
  • Стойкий аромат
  • Увлажняет
tasha.7171рекомендует
02.08.2024
поищу! люблю всяким мазаться, которое пахнет 😃
02.08.2024
В Золотом яблоке представлено много парфюмированных продуктов из этой линейки. Smile