Привет!
После приёма антибиотиков у моего ребёнка начались проблемы с кишечником, жидкий стул и дискомфорт в животе. Педиатр назначила Синбиотик Genexo Sp. z.o.o. Максилак. Ранее я этот препарат не покупала и не пробовала. Как-то всегда в основном брала Линекс. Максилак купила за 600 рублей с копейками. Не бюджетно, хотя старый добрый Линекс стоит сейчас больше 1000 рублей.
Упаковка Максилака картонная, на ней указано название препарата и действующие компоненты. Срок годности в порядке.
Максилак представлен в виде капсул.
Причём принимать их надо по 1 штуке в день. Это удобно, на мой взгляд. Капсулы не слишком большие, без запаха. Дочь их пила без проблем.
Положительные результаты были заметны на 2 день приёма. Уменьшился дискомфорт, и ребёнок практически на бегал к «белому другу». На 3-4 день проблема ушла, стул стал нормальным. Каких-либо побочных эффектов на фоне приёма Максилака не было.
Рекомендую!
❤️❤️❤️