Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 04:55

несколько раз

Пила хилак форте, но прочитала, что там только лактобактерии, решила улучшить результат. Почитала отзывы и выбрала максилак. Спустя пару часов после приёма начался метеоризм, потом жидкий стул. К утру прошло, но весь день была тошнота. Я не сдавалась и выпила вторую таблетку. Сначала вроде бы ничего, но всю ночь до 4 я не могла уснуть. Дикая изжога, боль в животе, вздутие. Все ощущения, как при гастрите. Пила полисорб. Он хоть чуть чуть снял симптомы. Я крайне удивлена таким действием бактерий. По идее они не могут вызывать подобные реакции. Но вызвали. Призываю всех, кто решится его купить, задуматься о побочках. в инструкции о них ни слова. Судя по отзывам, они не у всех. Но если будут у вас, это прям печальн

Недостатки
  • Жидкий стул, вздутие, изжога, боли в животе
Sea25rusне рекомендует
Ужас какой! Уверены, что это на Максилак такая реакция? Я просто и сама его пила и детям давала, всегда хорошие результаты лечения. А у вас тут совсем какой-то ужас... Нам наоборот, и от диареи помогал, и после антибиотиков быстро микрофлору кишечника восстановил. Никогда никаких побочек не было.
23.09.2022
Да я сама удивилась. Не понимаю, как так произошло. Посмотрела, что есть ещё люди с такими же непонятными последствиями. Вот перестала его принимать, вернулась на хилак. И стало легче. Но ещё осталась небольшая изжога.
Да уж, точно странно, учитывая еще то, что у пробиотиков вообще накопительный эффект. Видимо какая-то индивидуальная реакция пошла