Опубликовано 12 Май, 2013 - 07:30

Наверно, только ленивый сегодня в погоне за красивой шевелюрой не пользовался маслом амлы, желая быстро отрастить волосы. Сейчас это масло особо популярно, можно сказать на пике - и не зря, волосы действительно быстро растут (как на дрожжах).

Масло Dabur имеет по мне очень специфический запах, пока я хожу в масляной маске я его ощущаю, после того как масло вымываю с волос запаха не остаётся (может это и заслуга бальзама?), вымывается довольно не просто (я ему это прощаю:). Могу посоветовать не наносить много масла на волосы, иначе не промыть.
Но все минусы я ему прощаю. Даже минеральное масло в составе. С этим маслом вы сможете отрастить себе волосы не сжигая кожу головы горчицей, луком или перцовкой. Это идеальный вариант для сухой и чувствительной кожи головы и для сухих волос! С моим медленным ростом волос,после использования масла 5 месяцев 1 раз в неделю эффект виден так сказать "на лицо":)
Рекомендую теперь всем подругам!
На фото волосы до и после 5 месяцев регулярного(!) использования масла амлы Дабур.
волосы ДО
волосы ДО
Достоинства
  • Волосы растут быстро
Недостатки
  • Минеральное масло в составе
Reddiрекомендует
12.05.2013
А где вы его купили? Ни разу не видела в магазинах
12.05.2013
Заказываю в интернет-магазине. Сама в своём городе никогда не встречала(
волосы шикарные у вас - мне даже на фото ДО больше нравятся- может там укладочка была?)
18.02.2014
класс. заказала себе это масло, жду с нетерпением.а то уже от горчицы перхоть
03.07.2014
По-моему, волос у вас раза в полтора меньше стало, несмотря на то, что они длиннее.
13.06.2016
Интиреснинько сегодня купила вот сижу с маслом на голове обязательно напишу и поделюсь тоже своими впечатлениями думаю что масло не подведет Smile
  • 03.08.2015 - 16:01
    Одно из лучших средств для волос: крутое масло для волос с кокосом, как наносить и где купить дешево
    Вернусь к отзывам про свою любимую индийскую косметику, которую заказываю в своем любимом интернет-магазине Сегодня это будет рассказ про чудо-масло для волос с кокосом Dabur Vatika Coconut Налито оно в такую милую баночку.
  • 23.06.2015 - 07:05
    Расти коса до пояса, а лучше еще ниже...хорошее аюрведическое масло для роста и восстановления волос.
    Здравствуйте.   Не удивляйтесь, но я опять о волосах)) Сегодня хочу рассказать о прекрасном индийском аюрведическом масле от марки karniva Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 100 мл цена 460 руб.
  • 02.05.2017 - 18:08
    Аюрведическое масло для волос с натуральным составом, не волшебное, но не обычное )
    Очень люблю перед мытьем головы делать масляные маски и обертывания. Если есть время, вначале делаю скраб кожи головы, смываю его, а после этого наношу теплое масло, массирую корни волос и распределяю по всей длине до кончиков, все это добро закрываю полиэтиленовой шапочкой, а поверх нее полотенце…
  • 02.09.2017 - 09:31
    После крем-масла Dabur Amla Nourishment Leave-On Oils Vitamin Hair, волосы становятся послушными и блестящими.
    Привет всем. Сегодня хочу рассказать ещё об одном средстве для волос из аюрведической косметике, ранее я рассказывала о шампуне Dabur Vatika Naturals Norish and Protect , который мне очень понравился.
  • 25.10.2011 - 19:48
    Как ни странно, но хорошая маска (фото волос)
    Никогда раньше не покупала ничего из серии "только у нас в магазине", эта маска меня привлекла своим цветом - перламутровая и зеленая, вот и купила, стоит мало - 24 гривны. На ощупь она оказалась странная, действительно напоминает воск. Не скажу, что ее удобно наносить,но это мелочи.
  • 19.04.2016 - 21:56
    Девочки, волосы пушились, ломались, выпадали прядями, но ЭТО что-то!!!
    Рекомендуете ли вы это своим друзьям?: ДА ДА ДА и еще раз ДА! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Поистине лечебное Масло Агафьи для питания волос.
  • 28.05.2016 - 20:31
    Alterna Kendi Oil. Почему не подошло моим волосам? И какое масло лучшее из 7 бестселлеров?
    Всем привет! Как я уже ни раз писала, моим сухим и безжизненным кончикам необходим дополнительный уход и защита. И лучше, чем масло для волос с этими задачами не справится ни одно средство.
  • 22.12.2013 - 03:13
    Это не аргановое масло!
    Здравствуйте девушки! Данное масло мне подарили на день рождения, в огромном подарочном пакете вместе с другими вещами. Сама для себя,я бы никогда его не приобрела! А причина очень проста - это обычное косметическое масло и в составе полно химии. Бутылочка красивая,она хорошо смотрится в подарке.
  • 08.07.2020 - 16:46
    Такого восстановления врагу не пожелаешь. Мой печальный опыт😌. Кому может подойти? Отзыв на Масло для волос DNC Ореховое против сечения
    Хелло Не так давно я рассказывала об ореховом масле против выпадения, которое очень мне помогло (ссылку на отзыв оставлю внизу). Когда курс масок закончится, я с нетерпением ждала нового (решила подождать несколько недель). Уж очень мне хотелось сделать мои волосы крепче, блестящее, красивее.
  • 20.12.2016 - 04:22
    ♕ Настоящий спаситель и реанимация для самых сухих волос. Чудесное средство, которое дарит красоту и здоровье. Подробный отзыв, мой способ использования и много фото ♕
    Всем доброго времени суток. Не секрет, что гладкие, блестящие волосы являются визитной карточкой любой красотки, добиться эффекта идеальных волос можно и в домашних условиях.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.