Опубликовано 8 Март, 2017 - 11:04

Рада приветствовать Вас, мои дорогие! Вот уже как несколько лет на полках магазинов виднеются сухие антиперспиранты от Garnier, но я впервые с ним познакомилась очень близко несколько недель назад и своим впечатлением поделюсь с вами.

Цена 104 рубля.

Упаковка

Как у всей линейке этой серии дезодорант миниатюрных форм. Белый тюбик с розовой вставкой, типичный дизайн Garnier.

Состав

Нанесение

Что бы нанести крем на тело, нужно нажать на сам тюбик и из трех прорезов появиться крем. Аппликатор на ощупь гладкий, скользящий,что позволяет удобно наносить дезодорант.

Кремообразная консистенция позволяет нанести дезодорант без особых усилий. Нравиться то, что даже когда наносить холодным утром на кожу вы не будете ощущать не приятных ощущений как это может быть со спреями или другими дезодорантами. Крем быстро впитывается и не оставляет следов, что для меня очень важно. Но девушки не нужно думать если вы нанесете толстый слой крем, а потом скривите личико и возмущенно будете бурчать:"Да, что это за дезодорант, почему он совсем не впитывается!", наносить нужно тонкий слой, только так вы можете сразу одевать одежду и не волноваться, что одежда испачкается.

Антиперспирант не вызывает раздражения, даже после бритья.

Аромат

Все уже привыкли, что у дезодорантов свежий, бодрый запах иногда он может перебывать. У данного дезодоранта запах легкий, ненавязчивый. Пахнет цветами и фруктами, духи перебить не в состоянии.

Эффект

В повседневной жизни дезодорант справляется на ура. Защита не 48 часов как заявлено, но я и в принципе не собираюсь активничать столько. Максимум мне нужно часов 12 защиты, не больше. На самом деле защиты на день хватает вполне, запаха пота вы в течение дня не почувствуете.

И вот мы подошли до того момента, а как справляется данное средство из физическими упражнениями. Тренируюсь я в зале, поэтому без пота не обойтись и для нормальной терморегуляции в принципе нужно что бы выделялся пот. Данный дезодорант не препятствует выделению пота, но запаха нет. Находка для спортсменов.

Моё впечатление

Для меня НЕО просто находка. В повседневной жизни говорим нет запаху и поту, а во время занятий спорта нет запаху и благодарим за нормальную терморегуляцию.

Однозначно на данный момент дезодорант один из лучших для меня, но тут все индивидуально, у всех разная физиология.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Без пятен и разводов
  • Быстро сохнет
  • Делает подмышки сухими надолго
  • Кремообразная консистенция
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный аромат
Аня Рибаченкорекомендует
09.03.2017
хорошо, что вам подошел. у меня такой был, только с другим запахом. дозатор жутко неудобный. из-за дозатора и не покупаю больше
02.04.2017
в планах попробовать его)
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2023
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт Вас порадовал. Желаем Вам прекрасного дня и настроения!