Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 19:22

Эти тени увидела случайно возле кассы на распродаже. Не пробовала рассыпчатые тени, решила взять эти, к тому же была привлекательная цена.

упаковка

Тени имеют аппликатор, при помощи которого их можно удобно наносить и не надо использовать дополнительные кисти. Тени очень мягкие и шелковистые, при нанесении не осыпаются. Оттенок приятный нежно-персиковый с небольшими блесточками,02 Rose Vintage.

оттенок 02 Rose Vintage

Подойдет как для ежедневного макияжа, так и в сочетании с другими оттенками. Еще больше меня поразила их стойкость, было заявлено производителем, что они держатся весь день и не скатываются и это действительно так. Аппликатор слегка жестковат, но им вполне можно пользоваться.

аппликатор

Данным оттенком я пользовалась летом, так как он очень солнечный и блестящий. Дизайн упаковки довольно прост, оттенок совпадает с цветом крышечки, что удобно при выборе. Также очень важно, что тени проверены офтальмологическим контролем, и можно не бояться возникновения аллергии.

Советую попробовать эти тени, так как они очень удобны в использовании, долго держаться и красиво смотрятся. Качество мне очень понравилось, не ожидала, что найду такую интересную вещицу.

Достоинства
  • Легко растушевываются
  • Не осыпаются при нанесении
  • Не скатываются
  • Недорогие
Недостатки
  • Немного жесткий апликатор
Altamiraрекомендует