Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 22:24

год или более

Всем привет! Магазин Фикс Прайс - один из тех, что привлекают к себе покупателей толпами. Не обхожу стороной и я. Напишу о том, что покупаю там для себя и своей семьи, а вы решите, стоит ли вам туда зайти.

Посуда.

Когда вышла замуж (это было так давно... тогда магазин все знали как "всё по 36"), переехали в свою собственную "ипотечную" жилплощадь, очень нужна была посуда. Много. И поэтому все чашки, тарелки, ложки,блюдца, различные мелкие принадлежности у нас оттуда. Тарелки и чашки покупаем и сейчас, но вот в чем минус - посуды в Фиксе стало меньше. Но дешевле.

Шейкер для воды. Рекомендую
Шейкер для воды. Рекомендую

Отзыв на шейкер можете почитать.

Подставка под горячее. Красивая и надёжная. Пользуюсь постоянно.
Подставка под горячее. Красивая и надёжная. Пользуюсь постоянно.
Набор кухонный. Служит мне уже года полтора, всё устраивает. Только венчик немного покосился. Пластмасса.
Купила недавно. Формы для выпечки оладий и яичницы. Испробовали, класс! Форма силиконовая. и
Тарелка под фрукты. Интересная вещь.
Тарелка под фрукты. Интересная вещь.

Бытовая химия.

Последнее время только из фикс прайс. Беру практически все кроме стирального порошка. Он тут дороже. Очень рекомендую пятновыводитель "Vanish". Стоит всего 99 рублей, а результат хороший. Особенно для тех у кого дети.

Ванишь. Собственно из-за него я и еду в фикс прайс.
Ванишь. Собственно из-за него я и еду в фикс прайс.
Губки для мытья посуды. Хорошие.
Губки для мытья посуды. Хорошие.
Моющее, освежитель воздуха, зубные щетки. В фиксе есть всё! По очень доступным ценам!
Еда.

Вот еду в фикс прайсе практически не покупаю. Пару раз брала шоколадки и конфетки. Могу сказать, они там действительно дешевле. За другую еду не ручаюсь.

Одежда.

Из одежды покупала перчатки и колготки. Ах да! Ещё шарфик. В живых остались только перчатки. Состояние хорошее. Белые покупала для своей юной фигуристки, как раз к нашему платью шли идеально. Сейчас таскаем просто так. Растянулись конечно, но ничего. Цена была что-то то в районе 50 рублей.

Перчатки хорошие, подойдут для поздней осени.
Перчатки хорошие, подойдут для поздней осени.

Косметика.

Не покупала ничего. Только шампуни, гели, крема детские иногда беру. Один раз купила крем для лица гиалуроновый. За 55 рублей. Выбросила. Всё таки тут каждому своё. Шампуней выбор огромен, но я предпочитаю "Чистая линия". Он всегда в большом ассортименте.

Детский крем подойдёт для сухой кожи, раздражений не убирает.
Детский крем подойдёт для сухой кожи, раздражений не убирает.

Бальзам кондиционер купила первый раз на пробу.
Бальзам кондиционер купила первый раз на пробу.
Шампунь чистая линия. Пользуюсь только этой маркой.
Шампунь чистая линия. Пользуюсь только этой маркой.
Гель для душа. Нравится, беру не первый раз.
Гель для душа. Нравится, беру не первый раз.
Игрушки.

Выбор просто колоссальный. Но не всё качественное. Вот например для песочницы игрушки не дорогие и хорошие. Интересные. А вот кукол нормальных не видела. Лица у них такие... отталкивающие что ли. Вообщем, не нравятся. Фигурки маленькие симпатичные, пазлы различные, настольные игры разнообразные. Есть чем удивить самого маленького и постарше.

Канцелярия.

Вот тут самое то! На этих полках мы застреваем надолго. Есть что выбрать и в чём покопаться. Качественные ручки, карандаши, краски. Про фломастеры такого конечно не скажу, попадались очень плохие. Но от этого общая картина не тускнеет. Тут можно приобрести хорошие вещи!

Точилка. Интересная, точит хорошо.
Точилка. Интересная, точит хорошо.

Реакцию детей на точилки можете также посмотреть в отзыве. Если интересно.

Наборы стикеров. Не знаю для чего они школьнице?
Наборы стикеров. Не знаю для чего они школьнице?
Набор простых карандашей. Качество хорошее, советую.
Набор простых карандашей. Качество хорошее, советую.
Ластики и зажимы. Ластиков в наборе 4 штуки, надеюсь хватит до конца года.
Ластики и зажимы. Ластиков в наборе 4 штуки, надеюсь хватит до конца года.
Самой маленькой купили вот такой пластилин. 4 цвета, зелёный в кадр не попал. Отлично лепится, как раз для маленьких ручек.
Блокноты - наша слабость! В фиксе их такое разнообразие! Прям глаза разбегаются.

Книги.

Книг очень много. На любой вкус и цвет. Для взрослых в основном о цветах, огородах, кулинария. Бывали и романы. Очень интересные энциклопедии, как для детей, так и подростков. Журналы о картинных галереях, раскраски, занимательные книжечки, книжки-малышки. Музыкальные книжечки за 199 рублей.

Книжек много, все разные.
Книжек много, все разные.
Интересная энциклопедия.
Интересная энциклопедия.
Очень интересная книга.
Очень интересная книга.
Аксессуары.

Тут прям глаза разбегаются! Резиночки, заколочки, сумочки, кошельки. У меня, например, страсть к контейнерам. Я очень редко выхожу из магазина без какого - нибудь ящичка. Очень много подарочных коробочек, выбор огромен! Кошельки там конечно не очень, сумочки тоже только на выход из дома пару раз. Но и цены соответствующие.

Расческа. Ей уже года три точно, не хватает немного зубчиков а так в хорошем состоянии.
Контейнер, и всё содержимое из одного магазина. Фикс прайс!
Контейнер, и всё содержимое из одного магазина. Фикс прайс!
Пилочки для ногтей, кусачки, заколки. Удачный выбор.
Пилочки для ногтей, кусачки, заколки. Удачный выбор.
Копилка. Своеобразная, жаль только что легко достать содержимое....
Копилка. Своеобразная, жаль только что легко достать содержимое....
Сумочка. Для дочери. Качество не ахти, но мы сохранили в почти первозданном виде.
Контейнер. На данный момент пустует.
Контейнер. На данный момент пустует.
Контейнер с канцелярией. Дочка выбрала себе сама.
Контейнер с канцелярией. Дочка выбрала себе сама.
Зеркало двустороннее. Очень хорошая вещь! Рекомендую.
Зеркало двустороннее. Очень хорошая вещь! Рекомендую.
Контейнер в виде комода. Оригинально. Под разную мелочевку.
Контейнер в виде комода. Оригинально. Под разную мелочевку.
Такой контейнер решила приспособить для моющего на кухню.
Такой контейнер решила приспособить для моющего на кухню.

Для дома.

Вообще, хозяйственных принадлежностей для дома очень много. Это и швабры, тряпки, ведра, тазики. Большой выбор цветочных горшков-я часто здесь приобретаю. Разные цвета и размеры. Клеенки, скатерти, прихватки, полотенца-все на ваш вкус и по доступной цене. Фоторамки, лампочки, аромалампы, фигурки для сада, статуэтки - чего только нет в Фикс прайсе! Большой выбор подарочных коробочек, пеналов для хранения швейных принадлежностей.

Также есть такие лекарственные средства, как перекись водорода, зеленка, марганцовка, йод. Цена как в аптеке. А вот гель для рук антисептический стоит дешевле почти в два раза! А набор масок из 10 штук 99 рублей! Это дороже чем в аптеке.

И в заключение ещё пару фото :

Коврик для ванной. Очень нравится.
Коврик для ванной. Очень нравится.
Мышь компьютерная. Тоже с фикс прайса.
Мышь компьютерная. Тоже с фикс прайса.
Теперь давайте взвесим, стоит ли посещать магазин Фикс прайс?

Моё мнение, да! Магазин низких цен, огромный выбор товаров повседневного спроса, идеальный вариант для детских хотелок.

Фикс прайс - магазин, который предлагает товары, соответствующие по цене и качеству. И да, теперь там действует бонусная карта с очень интересными акциями и бонусами.

Но, следует быть осторожными с покупками! Есть вероятность того, что вы наберете товар, который вам совершенно не нужен! Будьте внимательны! Да, и такое бывает....

Всего хорошего!

Достоинства
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
Плюшевое счастьерекомендует
Читать все отзывы 2012
Регулярно посещаю, есть товары, достойные внимания. 😊
Скажу больше, есть то что в других магазинах и не купишь Smile
09.10.2020
Нравится этот магазин. Часто бываю. Иногда можно найти что то очень интересное. Хотя цены не на все выгодные, есть и дороже.
Да, тут вы правы. Цены теперь варьируются. Надо быть внимательнее.
09.10.2020
Хороший отзыв! Надо зайти, давненько не была...
Спасибо! Обязательно сходите! Я раз в месяц стабильно посещаю Фикс прайс, а иногда и два Smile
Читать все отзывы 2012
  • 02.02.2019 - 20:56
    Магазин Находка - порадует низкими ценами и не только. Подробный обзор.
    Здравствуйте Этот отзыв хотела написать летом, но что-то пошло не так, решилась только сейчас. И могу описать все плюсы и минусы данной сети после 6 месяцев его работы у нас. Пару лет назад у нас был магазин низких цен "Светофор", но, увы, его закрыли.
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 19.04.2016 - 18:22
    Красивое и качественное нижнее белье без ожидания и дешевле, чем на Алиэкспресс? Да, представляю Вам наталка.com. С фотками заказов, разумеется :)
    Здравствуйте, дамы. Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - имагом с неприлично низкими ценами на красивое и качественное нижнее белье. Знакомьтесь, интернет-магазин [ссылка]   Перечень категорий можно увидеть на скрине: Упор делается именно на нижнее белье.
  • 25.11.2018 - 15:54
    Много интересностей по низким ценам + много фото
    Всем приветик! Вот и до РБ добралась сеть магазинов Fix price и разрастается она очень быстро. Адреса магазинов я перечислять не буду, весь список есть в интернете.
  • 17.05.2019 - 16:22
    Белорусский сетевой "Фикс Прайс" :) Огромный ассортимент, классные товары по смешным ценам, сложно собрать глаза в кучу :) Эх, он понравился мне больше нашего ФП.....
    Совсем недавно в Беларуси появился Fix Price. Наверное все белорусы очень рады и счастливы этому событию   Я тоже будучи в братской державе хотела заглянуть в родной ФП, но....
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 06.08.2012 - 14:53
    Подруга-консультант рассказала, какой ужас там творится!
    Никогда особо мне и не нравился этот "Красный куб", но после летней подработки там моей подруги я вообще порога их магазина не переступлю! Недавно встретилась со старой своей школьной подругой. Обычный мой вопрос "Устраивалась куда-нибудь на лето?" вызвал у неё бурю эмоций!
  • 23.04.2015 - 13:33
    Платья по 99-300 рублей? Были, пока не закрылся Сток-Центр.
    Добрый день! Я иногда захаживала в "Сток-Центр" , пока его не закрыли. А закрыли его после Нового Года-2015, осенью я еще отоваривалась там. У меня даже и дисконтная карта имеется! Заходила не часто, потому что там надо очень и очень долго копаться, чтобы нарыть что-то стоящее.
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 13.09.2020 - 07:42
    Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить >> Сравниваю цены с Пятёрочкой >> Что изменилось за 20 лет существования Metro в России
    Всем привет! Metro Cash&carry, наверное, самая необычная сеть на российском рынке. Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить! На самом деле, все очень просто и легко объяснимо - это западно-европейская сеть мелкооптовых магазинов формата B2B (бизнес для бизнеса, когда одно юрлицо продает…
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 08.08.2020 - 16:39