Опубликовано 19 Июль, 2022 - 23:49

Здравствуйте уважаемые гости. Как часто Вы находитесь с экстремальных ситуациях и со спокойными эмоциями?! Я молодая мама, и мой день чаще всего похож на какой-то квест по выживанию меня, детей и моего дома. И в один момент что-то надломилось…. Добрая и спокойная мама исчезла. Я старалась сдерживать свои эмоции, но это приводило к тому, что сейчас я смолчала, а через время ещё бурнее отреагировала. Сон мой так же начал страдать. Долго не могла засыпать, сон был скорее поверхностный. Нужно было спать в идеальной тишине, любые звуки раздражали.
Привычный Магне Б6 меня не спасал. А успокоительный чай я просто не успевала выпивать. Так я и пришла к тому, что решила попробовать Успокаивающий бальзам от Smart Bee.

💜💜 Успокаивающий бальзам Smart Bee.

Первое знакомство 💜💜

Приобрести можно на различных маркетплейсах. Очень жаль, что продукцию я не встречала в оффлайн магазинах своего города.

Цена 420 руб.

Объем 100 мл.

Состав полностью натуральный. Всё эти компоненты мне были знакомы и принимались мной ни раз по отдельности. Поэтому приём бальзама я начала без опасений.

Способ применения указан на упаковке. Но я действую немного иначе. Принимаю бальзам один раз в сутки, за пол часа до сна. Просто выпиваю 1-2 ложки и запиваю половинкой стакана воды или целым.
Пробовала размешивать бальзам в стакане с водой. Такой вариант мне не понравился.

​​​​​​Описание бальзама так же указанно на коробочке.

🛑 Обратите внимание на то, что бальзам указан как ,,снижающий давление,,. Соответственно у кого давление пониженное, бальзам не стоит принимать. У меня же давление пониженное. Когда я начинаю себя плохо чувствовать, значит оно ещё больше снизилось. По идеи мне этот бальзам нельзя принимать, но на себе я не заметила ухудшения самочувствия в моментах приёма бальзама.

💜💜Успокаивающий бальзам от Smart Bee.

Дизайн и Упаковка 💜💜

Оформление мне понравилось, в большей степени наличием всей необходимой информации. А так же цветовым решением.Бальзам находится в пластиковой бутылочке. Для лучшей сохранности выбрали затемненный пластик.Бутылочка стандартного размера, много места не занимает.

Крышечка самая обычная. Хотелось бы с защитой от детей.
Горлышко большое, без ограничителя. Но так как объем бутылочки маленький, наливать в ложечку удобно.
Мерную ложечку не предусмотрели.

💜💜 Успокаивающий бальзам от Smart Bee.

Запах и Вкус 💜💜

Бальзам имеет полностью натуральный аромат. Он достаточно сильный, травяной. В нем легко узнать разные травы.
Консистенция бальзама жидкая, похожа на водичку. Не однородная, с присутствием экстрактов.
Вкус бальзам имеет не очень приятный. В прополисной воде явно чувствуется горечь валерианы и пустырника, а так же душицы. Мелиса отдает где-то в дали.

💜💜 Успокаивающий бальзам от Smart Bee.

Впечатления от использования 💜💜

Из недостатков я ничего не отметила кроме вкуса. Но тут все понятно, состав натуральный. Да и бальзам взрослый, а мы не детки, можем вкус и потерпеть.

Достоинства бальзама:
- можно принимать разово. Действует с первого применения.
- имеет отличный накопительный результат. После окончания приёма спокойствие держится.
- хорошо расслабляет, успокаивает.
- помогает быстрее и главное крепко заснуть.
- снижает чувство тревоги, апатии.
- укрепляет нервную систему.

В общем и целом я могу отметить то, что после приёма этого бальзама я стала намного спокойнее, нейтральные реагирую на стрессовые для себя ситуации. Я перестала раздражаться, психовать. Мой сон стал спокойным и крепким, даже при шуме.

А главное…. Этот бальзам заочно оценили и мои дети и мой муж. Ведь теперь мама добрая и спокойная.

💜💜Успокаивающий бальзам от Smart Bee.

Итоговое мнение 💜💜

Нет ничего зазорного в том, что нервная система выходит из под контроля. Нет ничего зазорного в том, что хочется выйти в окно в декретных буднях. Главное во время найти тот спасательный круг, который будет обволакивать Вашу нервную систему и помогать жить спокойно.

К покупке рекомендую, внимание… есть противопоказания.

💜💜 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует