Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 12:28

несколько раз

Приветствую всех тут и там! Бальзам "Антистресс" Smart Bee попался мне в коробочном сервисе. Небольшая миниатюра в 30 мл кажется маленькой крошкой, которую сложно распробовать. Но, это совсем не так. За счет своего небольшого расхода такой объем средства вполне годится для оценки и формирования мнения. Рекомендуемый способ применения предполагает растворить 1-2 чайные ложки на стакан теплой воды. (Напомню, что в одной чайной ложке умещается 5 мл воды).

В бумажном флаере бальзам "Антистресс" обещает много интересного: укрепление иммунитета, восстановление организма, нормализацию метаболизма, детокс и как вишенка на торте – повышение мужского и женского либидо. Да, такое средство надо молодым семьям раздавать вместе с свидетельством о заключении брака.

Моя миниатюра находиться в пластиковом флаконе с крышкой флип-флоп с широким отверстием. Без каких либо защит от вскрытия и протекания.

Само средство представлено в виде жидкости желтоватого цвета. Оттенок мутный. Если бутылочку встряхнуть, то возможны примеси черного цвета. Они не растворяются в воде.

Но, и употреблять бальзам не мешают. Пьется получаемый напиток легко и мягко. Медово цветочная водичка умеренно сладкая, с небольшой кислинкой. Аромат тоже медовый. Очень яркий. В нем можно узнать и мед, и прополис, и душицу. Остальное не так заметно выражено (маточное молочко, валериана, пустырник, мелиса, малина. А как должно пахнуть биосеребро - я вообще, не в курсе).

Что же стало с моим организмом и настроением за пару дней приема бальзама "Антистресс"? Сейчас расскажу. Впервые, я попробовала его днем. Чувство слабости и расслабленности появилось очень быстро. Но, днем спать я не могу и не хочу. Решила, что такой источник витаминов лучше принимать вечером. Вечером растворила 2 чайные ложки за 30 минут до приема пищи. Вот думаю, и желудок обману – поем меньше. Мало того что здоровье поправлю, так и похудею за одно. Но, вместо борьбы со стрессом и расслабленностью я получила гигантскую усталость. Мои руки ослабли, ноги отяжелели, воротниковая зона тоже взбунтовалась, а в плечах защемило. Вот так бальзам…Повышать либидо в таком состоянии не получиться. Возможно, у меня индивидуальная непереносимость компонентов. Но, каких? Я не аллергик. С медово цветочными продуктами никогда не было проблем.

В итоге, согласно своему опыту применения бальзама "Антистресс" Smart Bee не рекомендую его к приобретению. Устать я могу и без помощи из вне.

Достоинства
  • Много целебных компонентов в составе
  • Эффект наступает после первого применения
Недостатки
  • Возможно не переносимость компонентов
  • Вызывает чувство усталости
  • Появляется ломота в плечах
  • Я не аллергик - но себя таким почувствовала
ЕленаШелдагаеване рекомендует
12.11.2022
Лучше такой бальзам не принимать