Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 21:28

Являюсь фанатом уходовой косметики от Yves Rocher - все их крема и гели для душа я готова скупать без мерно. В вот к их парфюмерии я абсолютно равнодушна и никакого восторга она у меня не вызывает. При этом я постоянно в подарок за заказ получаю что-нибудь из их парфюмерии (

Таким вот образом, совсем недавно я получила Nouveau genre, 30 мл.

Сначала думала подарить их кому-нибудь из подружек, а потом случайно потестила этот аромат в магазине и подумала, что он очень сильно напоминает мне Tom Ford Black Orchid, который я просто обожаю.

В итоге подумала, что можно зимой попробовать "поносить" их на себе, тем более, что объем всего 30 мл и надолго их все равно не хватит.

На мое удивление, водичка оказалась очень даже приличной - стойкость отличная, никаких следов спирта и дешёвых отдушек. Аромат в шкафу слышен на одежде несколько дней, пользуюсь примерно раз в неделю, но при этом пахнет весь шкаф.

Запах действительно очень похож на Tom Ford, хотя стоимость в несколько раз меньше, поэтому однозначно рекомендую присмотреться, или вернее, принюхаться к нему ))

Упаковка тоже очень качественная, флакон без изъянов, крышечка с гравировкой "Yves Rocher", наклейка наклеена ровна, коробка в слюде - все, как у дорогой парфюмерии. Комплиментов по поводу своих духов, увы, пока не слышала ( но при этом, все равно считаю данный аромат очень достойным.

Достоинства
  • Звучит не дешево
  • Стойкий
My Tearрекомендует