Опубликовано 4 Май, 2024 - 15:36

Приветствую на своëм шабаше. Сегодня я расскажу вам о прозрачной пудре для лица от Estrade. Найдено и куплено на Вайлдберриз.
Цена на момент покупки: 319 рублей

Прозрачная пудра от Estrade

Производитель обещает нам что пудра создаëт прочное покрытие, продлевающее стойкость макияжа, а так же матирование и визуальное выравнивание оттенка и структуры кожи.

Информация и состав

Упаковка
Пудра приехала ко мне в пакете, вся завëрнутая в пупырку. Сама пудра в пластмассовой круглой упаковке, крышка прозрачная с названием продукта. Нижняя часть выполнена из белого пластика, с обратной стороны написана информация о продукте и состав. Внутри белая пудра, которая на фоне белой пластмассы выглядит не такой белой.

Подобные упаковки давольно хлипкие, к тому же если пудра упадëт она с вероятностью 99,9% разобьëтся, стоит быть аккуратнее.

Пудра
На пудре поначалу есть рельеф

Использование
Производитель советует наносить пудру кистью, так я и делаю. После тонального крема или просто на подготовленную кожу распределяю пудру кистью по всему лицу. Распределяется пудра нормально, не пылит, если есть шелушения то может их подчеркнуть. Я не уверена выбеливает она или нет, у меня бледная кожа и на ней не особо заметно.

Моя кожа утром

Моя кожа спустя семь часов без обновления пудры и без использования матирующих салфеток

Итог
В течение дня пудра и правда держится не плохо, не плывëт никуда (а такая пудра у меня была), себум не выступает во всех местах кроме моего носа, уж не знаю что с моим носом не так, но пудра только с ним не справляется. В течение дня на работе мне не требовалось обновлять пудру, даже после таскания тяжестей на лице ничего не испортилось, лишь ближе к вечеру себум начал выступать за семь с половиной часов на рабочем месте, что хоть и не девять заявленных, но я считаю отличным результатом. Только мой нос картину портит, похоже он проклят и на нëм вообще всë уплывëт.
За бюджетную цену мы получаем давольно хорошую пудру, может не лучшую, но после подобной из той же ценовой категории эта на мой взгляд просто отличная, она не уплывает оставляя странные разводы и отлично держится в течение дня.

Достоинства
  • Матирует
  • Фиксирует макияж
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Хлипкая упаковка
Госпожа Миднайтрекомендует
04.05.2024
О, мне бы эта пудра скорее всего подошла, тем больше что этой марки у меня уже есть хайлайтер, и я им довольна.

Раньше я вместо пудры использовала тальк Johnson's Baby, и он был идеален! А теперь его нигде не купить, и ничего лучше я пока не нашла. Эту пудру беру на заметку 👍🏻
И правильно. До этой пудры у меня была просто ужасная, всë быстро плыло, а когда купила эту пудру был очень сильный контраст в лучшую сторону)
04.05.2024
Всё, убедили, беру!) *ушла добавлять эту пудру к себе в корзину*
04.05.2024
Была подобная пудра, хорошая!)
Согласна)