Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 13:04

Вот кто ни держал этот фотик возле глаза тому не понять:)

Уж очень зачетный аппарат!

Гигантский фарш набор функционала!

Куча точек фокусировки для вашего удобства - хвататься за любые мелочи!

Теперь даже не нужен пульт для тайм лапсов! Уже всё встроенно!

Сплошные восклицательные знаки не спроста - они обосновано воткнуты:)

У тушки не только полного формата, но он и не принципиален. Качество выдаваемого материала просто бомба!

С такой техникой любой профан станет профи, если недельку другую усердно по юзает агрегат.

Конечно преувеличение про крайнюю простоту. Это я восторг свой выражаю. Так как вещица действительно достойная.

При моей потребности снимать разнообразный материал, во всевозможных условиях - это самый подходящий комбайн. Совмещая в себе и фото и видео камеру открывается возможность стараться на два фронта. И ведь успеваешь! Техника пашет шустро. Проц практический не тормозит. Исключительно когда намеренно валишь его полеваловом в раве, вот тогда конечно. Я себя таким количеством хлама не засыпаю. Стараюсь на месте материал достойный делать чтоб после меньше обрабатывать.

Как водится прикреплю фото сделанные на восьми десяточку. У кого возникнет желание приобрести себе тушку, уделите внимание именно этой модели.

В 80D всё самое лучшее что можно было сложить. + этим удобно работать. А так бывает ни всегда и не у всех.

Прекрасным дополнением будет наличие вспышки, а лучше нескольких, и дистанционных. Но это то что уже неотъемлемо от более требовательных задач.

Роскошный - вот это про него.

Достоинства
  • Весьма удобный интерфейс
  • Всё
  • Достаточно фунциональный
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Luchizarрекомендует
25.10.2019