Canon 7D Mark2 - отзывы

Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 20.2
Оптическое увеличение (zoom): -

• 13.01.2021 - 13:23
    Снимал камерой Canon 700D больше двух лет. Поменял на 200 D. Причины замены.
    Камера Canon 700 D, это улучшенная любительская камера, с довольно усреднённым качеством фото и видео, и аналогичными же техническими характеристиками. Нет, её не стоит называть плохой. Это вполне самодостаточная камера, но, до сегмента профи, ей как пешком до Парижа.
  • 03.06.2020 - 23:22
    Удовлетворён
    Покупал фотоаппарат в Москве в [ссылка] - консультанты профессионалы, ответили развёрнуто на все мои вопросы. помогли определиться с моделью фотоаппарата под мои запросы (городская съёмка пейзажей, короткие видео).
  • 15.12.2016 - 11:01
    Любимый ^_^ + много фото+подойдет не всем
    Canon 7D пришел на смену Canon 1100D, эта камера уже другого класса, если вы не знаете как настроить экспозицию хотя бы, то он вам не нужен))) Там всего один автоматический режим, который не справляется со многими трудностями в условиях съемки.
  • 11.09.2018 - 18:28
    Моя первая полноматричная камера - Canon 5D Mark II . И пусть уже не модно, но хороший результат получить можно! А если узнаете какой уже у неё пробег, то точно удивитесь. Фотографии с камеры прилагаю.
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать вам о своей третьей камере и о первой ФФ - Canon 5D Mark II .   Если Вам интересно, то первой камерой был Canon EOS 600D , второй и очень любимой Сanon 7D (я его действительно обожала и от его картинки была без ума, скорость съемки быстрее чем у данной модели, и…
  • 21.09.2017 - 20:04
    Моя палочка-выручалочка 📷👍💎 Лучшая покупка в моей жизни 👏 😎🌟Фото БЕЗ ОБРАБОТКИ внутри 🌃🙈💃
    Ох, как долго я хотела себе купить зеркальный фотоаппарат, очень долго выбирала и вот прошлым летом наконец купила Canon EOS 750D (на тот момент это была последняя модель линейки) счастья были полные штаны , потому что кроме фотоаппарата мне досталась подписка фотошопа на год бесплатно.
  • 31.01.2018 - 02:33
    Что ОЖИДАТЬ от фотоаппарата за 125000 рублей?)) Для кого подойдет? Сравнение Canon 6D Mark II и Canon 500D! Примеры ФОТО!
    Всем привет!)   Коротко о моей истории) Снимаю я давно!) С детства это был пленочный фотоаппарат, который использовался не так часто как хотелось, потом был цифровик, который приводил в дикий восторг и восхищение)) Ура, можно было фоткать сколько душе угодно)) В студенческие годы я заработала на…
  • 28.03.2018 - 12:46
    Canon EOS 200D Новый малыш от Canon. Но настолько ли он мал, как его малюют? Первые впечатления, первые радости и первые проблемы. Отзыв от недофотографа со стажем. Обновляю отзыв, много новых фото 🙃
    Как говорил мой друг астролог: "Не знаешь, чем порадовать близнеца? Подари ему технику!" - и мы с мужем, как истинные близнецы, с теплотой относимся к технике. Когда появилась возможность обновить мой 550D на 200D, то мы так и поступили.   Ну, товарищи, помчали, сначала буду критиковать.
  • 11.11.2012 - 14:26
    да ни за что на свете!!!
    когда-то давным давно, в стародавние времена, был у меня Никон не помню уже какой, но такой малопиксельный, слабоватенький.. нарадоваться не могла на него - до того хорошие фото делал.. но.. ничто не вечно под луной, пришло и ему время покинуть меня..
  • 11.07.2011 - 21:45
    Его фотки мне нравятся
    Этот фотик, с пожалуй лучшим зумом в своем классе (35x) потрясно снимает не только фото, но и широкоэкранное видео в HD формате со стерео звуком. Просматривая фильмы снова оказываешься в потоке событий, живые краски и звуки наполняют комнату, здорово одни словом.
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • 04.01.2021 - 09:49
    Canon Camera Connect и ты сам себе фотограф! Приложение, без которого я бы не написала большую часть своих отзывов.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Какие мысли возникают у вас, когда вы видите подобные фотографии? Она не может жить без своего телефона?’ Хвастается новым смартфоном?’ На самом деле все гораздо прозаичнее: я снимаю себя на зеркальную камеру через телефон!
  • 28.10.2020 - 14:33
    Canon EOS 200D Новый любимчик? Соответствует ли цена? Для тех, кому просто захотелось, просто надо ( как было мне) и для тех, кто сомневается.
    Всем привет! Ещё год назад я сама искала отзывы о фотоаппаратах Canon и не могла никак определиться в выборе ... Спустя долгие поиски я начала рассматривать Canon 200D и 2000D, конечно, спору нет, я сразу остановилась на 200D.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • 16.01.2021 - 22:23
    Не плохая камера для начинающих, но, честно говоря, её быстро становится мало. Особенно, если нет ничего, кроме стандартного объектива.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами опытом многолетнего использования зеркальной камеры "Canon EOS 650D". Расскажу о самом базовом комплекте - камера плюс стандартный объектив 18-55 мм (фокусное расстояние этого объектива от 18-ти мм до 55мм).Давайте начнём с банального, я приведу…
  • рад бы в рай, да грехи не пускают
    Здравствуйте уважаемые читатели. Жизнь без фотоаппарата в наше время сложно представить, по крайней мере мне. И сейчас хочу рассказать о нашем новом цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W830. Начну свой отзыв с небольшой вступительной части.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • Почему я взяла второй такой же фотоаппарат
    По работе мне нужно много фотографировать. В основном это строительные объекты - новостройки, но случается, нужно сделать привлекательные пейзажные фото или сфотографировать людей. Бывает и репортажная съемка. Все эти фото нужны для сайтов и соцсетей.