Опубликовано 4 Август, 2020 - 12:23

Привет

🍑🍑🍑🍑🍑

У меня очень много разной косметики, а средств для губ еще больше 🌝 Когда я начала участвовать в Project Pan, у меня было больше 60 средств для макияжа губ! И с момента вступления в проект я практически ничего не покупала. Как у меня появляются помады и блески? Мне присылают на обзор ; Покупаю на подарочные сертификаты ; Дарят в подарок на праздники или просто так;

Как у меня появилась матовая помада Wet n wild MegaLast Liquid - я не помню 🌝 Кажется заказывала в сети. Насмотрелась Бьюти Блогеров и не смогла устоять от покупки. И не зря) Мне очень нравится эта помада.

Помада матовая Wet n wild

• Цена 262 рубля (вайлдберис)
  • Оттенок nudist peach
  • Страна бренда США, помада проиводится в Китае
  • На упаковке указано, что бренд не тестируется на животных. Для меня это прекрасная новость.

Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte оттенок nudist peach

Купила в январе и упаковка не облезла.

Тюбик пластиковый, апликатор удобной формы и мягкий. Но мне всё равно какая кисть у помады, так как я всегда использую отдельную кисть для губ. Никогда не крашу из тюбика. Мне проще сразу сделать аккуратно и ровно, чем потом консилером поправлаять.

Мой оттенок nudist peach

Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte

Оттенок теплый, вкусный и прекрасно подойдет блондинке с голубыми глазами.

Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte оттенок nudist peach
Я использую контурный карандаш и центр губ заполняю помадой Wet n wild nudist peach

Помада матовая Wet n wild
Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte
У помады вполне пудровая текстура, аромат не раздражает и помада не стягивает губы. Наношу в 2 слоя, давая просохнуть 2 минутки первому слою.

жидкая матовая помада Wet n wild MegaLast Liquid
Оттенок nudist peach такой красивый! Прям настоящий нежный персик 🍑🍑🍑

При более холодном освещении цвет более яркий

На фото хорошо видно как лежит помада. Она довольно устойчивая и не стирается легко. Цветопередача отличная, если учесть, что оттенок 🍑 nudist peach довольно пастельный.

жидкая матовая помада Wet n wild MegaLast Liquid
Обедать с помадами на губах я не советую. Нет ничего сложного в том, чтобы стереть помаду, поесть с удовольствием и комфортом, и далее накрасить губы вновь. Просто берите тюбик и компактную кисть для губ с собой. Многие не будет помады. в сумочку, так как думают, что им трудно будет накрасить губы ровно вне дома. Вопрос аккуратности нанесения поможет решить компактная кисть для губ, такая есть например у марки Рив Гош.

матовая помада Wet n wild nudist peach
матовая помада Wet n wild nudist peach

Помада держится на губах комфортно. Не стягивает их и не плешивет по цвету, как многие типа NYX Lip Lingerie

А вообще, перед нанесение любой помады я рекомендую нанести на губы бальзам, пока вы делаете весь остальной макияж. Далее промакиваем бальзам салфеткой, тонируем губы остатками тона со спонжа, слегка припудриваем остатками пудры с кисти. И уже потом наносим контур острым карандашом и слегка его растушевываем. Следом наносим помаду.

матовая помада Wet n wild nudist peach свотчи

Я добавляю персиковых румян, тогда помада и румяна работают в дуэте и делают образ свежим и отдохнувшим.

Я могу рекомендовать жидкую матовую (пудровый эффект) помаду от Wet n wild.

Она комфортная на губах, персиковый оттенок очень красивый и помада не доставляет никаких неудобств. Но это только о моём оттенке! Часто бывает, что одна помада может совершенно по разному себя вести и это зависит от оттенка.

А еще она очень бюджетная и не тестируется на животных.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не ощущается на губах
  • Прекрасно наносится
  • Соотношение цена/качество
  • Стойкая
Viva Dashaрекомендует
шикарный теплый цвет Love
Сочный персик
Потрясающий оттенок, обожаю такие вот🌚
04.08.2020
И я, но у меня две или три помады такого оттенка всего. В основном красные и холодные розовые 😂
04.08.2020
Все время ищу подобные оттенки, но на мне они почему то рыжат...
04.08.2020
Он очень персиковый, с персиковым карандашом будет рыжее. Поэтому я использую нюдовый слегка розовый
04.08.2020
очень красивый оттенок) супер!
Очень красиво смотрится)))
Классный оттенок 😍 очень универсальный
Благодарю!
05.08.2020
Смотрится на губах хорошо!
06.08.2020
В тюбике мне она показалось совсем не красивой - а-ля 2000-е, когда модно было носить светло-розовую помаду и оранжевый автозагар, но на губах цвет современный и тёплый, желанный для косметички Shy
06.08.2020
А я люблю такие бледно-розовые из 2010 😀