Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 17:54

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Буквально пару недель назад обратила внимание на конфеты. Они были представлены в двух вкусах: соленая карамель и с нежным кокосово-сливочным кремом. Ранее в Фикс Прайсе их в продаже не видела, может просто так лежали, что не бросались в глаза.

В своем отзыве хочу рассказать о конфетах Konfesta.

Общие сведения:

Страна производитель: Россия;

Срок годности: 1 год;

Масса: 180 г;

Стоимость: около 100 рублей.

Конфеты продаются в белой упаковке с красной вставкой. В центре расположено название бренда и вкус. Присутствует изображение самой конфеты. За считанные секунды можно понять как выглядит конфета.

С обратной стороны представлена информация о производителе, составе и сроках годности.

Мне понравилось, что срок годности пропечатан контрастным цветом и сразу же бросается в глаза.

Состав не идеальный, придраться есть к чему. Но я конфеты беру крайне редко, поэтому закрываю глаза. Буду отталкиваться от вкусовых предпочтений.

Хотя производитель нам сообщает о наличии натуральных компонентов.

Пакет открывается очень легко.

Конфет в упаковке достаточно много. Каждая находится в индивидуальной упаковке. Можно брать в качестве миниподарков. Конфетка достаточно объемная, себестоимость выходит порядка 10 рублей. По мне, это дёшево.

В розничной продаже ещё не встречала. Возможно, это новинка.

Конфета состоит из вафельной основы вытянутой формы.

При открытии ждёт не очень приятный сюрприз в виде падающей кокосовой стружки.

Я обратила внимание, что бы не купила с кокосовой стружкой, она почему-то всегда облетает. Ладно бы единично, но порой практически наполовину. Во-первых, человек может купить на подарок. Во-вторых, для совместного чаепития с близкими или друзьями. Все помимо пищевого удовольствия получат ещё украшение стола и своей одежды в виде кокосовой стружки. Возможно, стружка суховата и поэтому не держится. Будет влажной, вафля не будет хрустеть. Как говорится, палка о двух концах.

Внутри конфеты сладкая сливочная начинка. Для меня она вкусная, хотя достаточно приторно сладкая. Идеально дополняет вафлю.

По фотографиям понятно, что полностью съесть конфету нереально. Стружка сыпится, вафля крошится. Вкус заслуживает максимальной оценки, оформление наоборот.

Для тех, кто думает, что конфеты напоминает Рафаэлло, я огорчу. У Рафаэлло крем жирноватый, в центре миндаль. У данных конфет крем нежнее и гораздо вкуснее. Миндаль отсутствует. Надеюсь, производитель что-нибудь сделает со структурой конфет, тогда они будут идеальными.

Вывод

Конфеты достаточно объемные. Следовательно, стоят дёшево. Аналогов им нет. Хотя часто вижу сравнения их с Рафаэлло и Адель. Конфеста гораздо вкуснее.

В Фикс Прайсе данные конфеты пользуются популярностью. Разбирают очень быстро.

Отзыв на нежнейший батончик Маршмеллоу с клубничной начинкой!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Конфеты хрупкие, ломаются, осыпаются
  • Хрупкость
Printre Ingeriрекомендует
15.10.2024
Слишком сладко.
15.10.2024
Однажды пробовала. Вкусно 🤤. На Рафаэлки точно не похожи, у них свой насыщенный вкус👍
22.10.2024
Эти конфеты продаются во всех магазинах. И в пятёрочке, и в магните, и ...
22.10.2024
У нас магнита нет. В пятёрочке не продаются