Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:12

20-40

Знакомьтесь хозяюшки с мыльцем полезным Sarma против пятен. Возьмите себе на заметку, что у вас как у любой порядочной хозяйки просто обязано быть в арсенале это чудо мыльце. Отбеливание, удаление пятен это про него. Купила случайно и не пожалела, что импульсивная покупка стала находкой. Я конечно не говорю что застарелые пятна отстирываются напрочь, но то что большинство пятен удаляется, учитывая цену мыла уже достойно внимания. Так что девочки (мальчики), берите- не пожалеете потраченных денег!Главное соблюдать рекомендации на упаковке и все будет хорошо😉

Достоинства
  • действительно выводит пятна
  • для любых видов тканей
  • легкая стирка
  • не дорого и эффективно
  • подходит для детского
  • хорошо подходит для нижнего белья
myalexa7рекомендует
  • 27.12.2014
    Купила это мыло после того как надоело забирать ребенка с сада и наблюдать обед на футболках))))))))Как не отсирывала, пятна всё равно бледные остаются.Этим мылом пока пользовалась раз,отстирывала футболочки,остиралиьс.Но не знаю заслуга ли мыла или то что еда не успела впитаться(стирала сразу…
  • 01.03.2014
    Когда я покупала это мыло, с пометкой"против пятен", то особенно не рассчитывала на то, что оно будет у меня настоящим пятновыводителем, нет, конечно. Я нацеленно купила его для стирки трусиков, маечек, светлых футболок, носков, колготок.
  • 15.04.2018
    На работе у нас строгий дресс - код и поэтому приходиться постоянно носить столь не любимые мной белые рубашки. Но дело даже ни в этом, а в том что очень сложно отстирать зоны подмышек, воротник и манжеты.
  • 12.03.2018
    Друзья! Сегодня хочу поделиться мнением о мыле "Sarma Мыло хозяйственное против пятен". Это поистине чудо-средство, которое, как написано на упаковке, удаляет трудновыводимые и застарелые пятна. И я с такой трактовкой полностью согласен, но осмелюсь внести некоторые уточнения.