Опубликовано 31 Декабрь, 2016 - 12:46

Информация производителя:

Крем-увлажнение содержит специально подобранные особые натуральные компоненты: травяной чай уменьшает тёмные круги под глазами и отёки, снимает следы усталости, земляника глубоко увлажняет, успокаивает, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Кожа становится идеально гладкой и нежной, признаки усталости и стресса мгновенно устранены.

1. Упаковка и внешний вид

Страна производитель: Россия

Объём: 20 мл

Цена: 114 рублей

Маленький тюбик салатово-бело-голубого цвета. На обеих сторонах находится информация о продукте. Но не вся: состав можно прочитать на картонной коробочкой, в которой продаётся сам крем.

Дозатор в форме такого носика:

2. Консистенция и запах

Лёгкая текстура белого цвета, впитывается быстро. Пахнет едва уловимо и ненавязчиво.

3. Способ применения

Утром и вечером наносить на кожу вокруг глаз. Я выдавливаю горошинку крема и распределяю его по костному краю от внешнего уголка глазу к внутреннему. И на верхнее неподвижное веко.

4. Итоги и вывод

До крема для век "Идеальная кожа" я использовала потрясающую увлажняющую сыворотку от Natura Siberica. Она подтягивала мелкие морщинки, но цена была великовата для меня, чтобы покупать ещё раз, поэтому я стала искать какой-нибудь аналог для ухода за кожей вокруг глаз (без всяких антивозрастных эффектов). Решила вместе со всей линейкой "Идеальная кожа" попробовать и крем для век.

Конечно, на NS он вообще не тянет, но он и не обещает того, чего не может выполнить. После использования я поняла, что мне нужно было немного другое средство, с подтягиванием мимических морщинок, а крем для век от Чистой Линии "Идеальная кожа" этого мне не даёт, но и в заявленных производителем свойствах этого эффекта нет, так что крем не виноват Laughing out loud

В целом я довольна этим продуктом. Сразу после нанесения есть лёгкое ощущение "свежего взгляда", но оно быстро проходит. Хорошо увлажняет, кожа на веках мягкая и нежная. По поводу устранения тёмных кругов под глазами ничего не могу сказать, потому что я этим не страдаю (Слава Богу), и про отёчность тоже как-то нет комментариев.

Для ухода за молодой кожей, опять же, подходит превосходно. Для тех девушек, которые ещё не сталкивались с морщинками. Этот продукт превосходно справится с задачей увлажнения и поддержания кожи вокруг глаз в отличном состоянии, поэтому я рекомендую это средство.

А я пока буду искать себе крем уже не для совсем юной кожи, но ещё и не для зрелой Laughing out loud

Немного фотографий

Первый снимок. 1-е сентября 2016. Я закончила использование увлажняющей сыворотки от Natura Siberica и готова к использованию крема для век "Идеальная кожа" от Чистой Линии.

Второй снимок. Состояние кожи на данный момент.

Возможно, фотографии передают неточно, но я не заметила особых изменений. Что говорит о том, что достигнутый эффект от сыворотки NS никуда не ушёл (я пользовалась ею три месяца), хотя и подослабел: морщинки я всё же вижу, которые раньше чуть "затянулись". Поэтому мне нужен крем для век посильнее, чем "Идеальная кожа", но в целом я его рекомендую Smile

Возможно, вам будет интересно почитать о других средствах серии "Идеальная кожа":

Гель для умывания глубокого действия

Лосьон для лица против чёрных точек

Аква-крем для лица Мгновенная матовость

Крем-актив против прыщей

Крем-увлажнение для лица

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Низкая цена
  • Освежает взгляд
  • Хорошо увлажняет
CassiopeiaGirlрекомендует