Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 11:14

Информация производителя:

Крем-актив создан специально для борьбы с недостатками кожи. Его высокоэффективная формула содержит специально подобранные для решения проблем кожи компоненты: цинк регулирует выработку кожного жира, чайное дерево обладает очищающими и успокаивающими свойствами.

1. Упаковка и внешний вид

Страна производитель: Россия

Объём: 40 мл

Цена: 110 рублей

Тюбик крема упакован в картонную коробочку, которая немного выше его самого. Дизайны идентичны друг другу: переход от салатового к белому и голубому. Такой некий "градиент". Везде имеется описание и действие продукта, а также дополнительная информация об уходе за кожей с помощью серии "Идеальная кожа".

2. Консистенция и запах

Пахнет очень свежо и приятно. Консистенция крема не густая, имеет белый цвет. Дозатор в форме тонкого "носика" - можно выдавливать крем чуть-чуть и наносить его на воспаления точечно. Удобно.

3. Способ применения

Можно использовать в качестве обычного дневного крема: я так пару раз пробовала, но впоследствии я наносила крема только на прыщички и воспалённые участки. Поэтому тюбик у меня ещё не закончился.

4. Итоги и вывод.

На упаковке написано, что крем - прекрасная основа для макияжа. Соглашусь с этим, потому что тональный крем действительно хорошо наносится после него.

Тон лица выравнивается, едва средство начинает впитываться в кожу. У меня комбинированный тип, поэтому заметен словно бы эффект матовости, хотя в информации о продукте такое свойство не указано.

Покраснения от прыщей действительно спадают, правда не быстро, но их становится меньше. Прыщики потихоньку уменьшаются. Кроме того, я наносила на следы, которые от них оставались, и крем их тоже убирает! Но если вы хотите более быстрый результат, то этот крем не для вас в таком случае. Следы становятся меньше, но проходит время. И бледнеют: крем словно бы слегка маскирует их.

Не могу сказать, что я в восторге от этого продукта, но обещания, заявленные производителем, выполняются. Возможно, у кого-то крем сработает гораздо быстрее, но мне, если честно, просто больше не хочется им пользоваться.

Возможно, вам будет интересно почитать о других средствах серии "Идеальная кожа":

Гель для умывания глубокого действия

Лосьон для лица против чёрных точек

Аква-крем для лица Мгновенная матовость

Крем-увлажнение для лица

Крем-увлажнение для век

Достоинства
  • Избавляет от прыщей и СЛЕДОВ от них
  • Матирует
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Долго работает
CassiopeiaGirlрекомендует
18.12.2016