Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 18:17

Всем привет! Каждая девушка/женщина хочет хорошо выглядеть и иметь здоровую кожу! И особое внимание мы уделяем коже лица и подбираем для нее должный комплексный уход. Вот и моя кожа не без изъянов: частые воспаления и высыпания (особенно активно вылазят перед КД или когда я простужена). И в моем арсенале масса кремов различной ценовой категории и разных фирм. А "ЧЛ" решила попробовать после приятного знакомства с мицеллярной водой.

Ну что, об этом креме очень разные отзывы! Кто-то в восторге от него , кто-то наоборот. Могу признаться, что и я по-началу скептически отнеслась к данному средству, мне оно показалось бесполезным, но, через какое-то время, начав пользоваться им заново, поняла, что оно моё! И вот я приобрела уже второй тюбик)

Вся необходимая информация, в том числе и по применению, указана на картонной упаковке.

У тубы очень удобный дозатор: выдавливается столько сколько нужно. У крема приятный, легкий аромат и нежная, тающая текстура. Моментально впитывается, не оставляя никакого жирного блеска, ощущения липкости и тд. Не сушит, матирует. Немного сужает поры. Крем, достаточно, экономичный, но лично я использовала его убойными дозами. Кстати, мне он подошел и как база под макияж. Увлажняет, но недостаточно , поэтому дополнительно я использую еще средство, о котором расскажу позже.

Кремом я пользуюсь активно три месяца. И что я имею сейчас? Перед КД и в период простуды практически ничего не вылазит (этому еще способствовала кардинальная чистка организма, об этом тоже расскажу подробнее в следующих постах). Если появляется какое-то воспаление или прыщик, то в течение дня оно уменьшается или исчезает вообще (конечно, при условии использования крема), не оставляя следов. Кожа действительно стала ровнее. Так что с обещаниями, указанными на упаковке, крем справился на ура. Со всеми, кроме одного: увы, но кожа не становится чище через 3 дня, для этого требуется гораздо больше времени! И он мне понравился однозначно больше Крема для проблемной кожи "Лицо без проблем" противовоспалительного.

Так что я потом побегу и за третьим тюбиком и за сотым) Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не сушит
  • Помогает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
JuliaKremрекомендует
25.12.2016
Раньше помогал, потом что-то стал слабоват. Советовала подружке, ей он очень понравился Smile
07.01.2017
Annabell93 , мне тоже одного его недостаточно, я крема в комплексе использую)