Опубликовано 5 Январь, 2017 - 11:09

Нахвалили мне комплекс Идеальная Кожа товарищи по несчастью с кожей неидеальной.

И вот я обладатель всех трёх средств, один из которых крем-актив. Использую его после умывания гелем

и протиранием тоником соответствующей марки.

Пользоваться начала 26 декабря - и сразу сделала фото "до". Сегодня, 4 января, спустя 10 дней сделала фото "после".

Вам тоже хочется поменять фото местами? Вы думаете наверное, что я ошиблась?

нет, нет. Действительно, спустя 10 дней стало хуже.

Но крем! Ёлки-моталки, какой он приятный! Как он пахнет, как ложится на кожу! Это наслаждение. У меня проблемная кожа, от крема нет жирности, но и увлажнения особого тоже.

И я, как настоящий мазохист, всё таки продолжаю пользоваться этим средством, надеясь на то, что ухудшение - это всего лишь эффект привыкания.

Поэтому могу с уверенностью заявить, что спустя ещё 10 дней я снова выложу фото на ваш суд.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Забавный и милый дизайн
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не заживляет следы от прыщей
  • Недостаточное увлажнение
  • Попросту говоря - не помогает вообще
DariaSyне рекомендует
12.01.2017
Учитывайте то, что НЕ всем может подходить крем. Может у вас аллергия на какой-то компонент т.к он не является гиппоаллергенным и,соответственно, именно от этого состояние кожи стало хуже. Прекратите пользоваться данной продукцией и посмотрите на результат. И да, от привыкания такого результата быть НЕ может. Я пользуюсь данным средством почти месяц ЕЖЕДНЕВНО и результат есть. Кожа обрела прежнюю идеальность.
18.02.2017
Сейчас я пью Роаккутан)