Опубликовано 23 Март, 2016 - 12:02

Когда то была я в поиске недорогого, но эффетивного крема. И вот услышала про Крем-актив от Чистой линии. Давно искала и вот нашла в одном из городских супермаркетов. Итак, начнем с самого основного:

Консистенция: легкая, крем имеет белый цвет

Запах: хоть и в состав входит чайное дерево и цинк, этим и не пахнет, а пахнет легким, ненавязчивым запахом

Упаковка: длинная упаковка, удлиненный носик, что позволяется нанести столько крема, сколько нужно

Цена: 500-600 тенге

Где найти: в любом супермаркете

А теперь рассмотрим все по порядку. На упаковке нам обещают:Теперь рассмотрим все по порядку, и я расскажу с чем справляется этот крем:

1) быстро нейтрализует воспаления: не знаю, что входит в их понятие "быстро", но воспаления хоть не уходят полностью, но частично через несколько недель использования

2) предотвращает появление прыщей и следов от них: конечно, полностью прыщи крем не уберет. Предотвращает, да, но тут снова все зависит от вас( от правильно питания, спорта и тд). То есть если вы днями едите шоколад или жирную пищу, то результата от крема не ждите.

3) кожа заметно чище через 3 дня: а вот тут производитель немного перестарался. Через 3 дня. Думаю это слишком быстро. Через неделю- две результат точно увидите!

Итак, что могу сказать в итоге: данный крем я рекомендую не только тем у кого проблемная кожа, но и тем у кого с кожей все хорошо, так как этот крем отлично увлажняет и макияж отлично ложится после нанесения крем

НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ ХОТЬ КОМУ НИБУДЬ ПОЛЕЗЕН. УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Самал Токтасоварекомендует