Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:41

Доброго времени суток♥

Начитавшись отзывов об этом креме, я поняла, что мне тоже такой нужен, и не прогадала, это действительно моя палочка-выручалочка в течение полу года! Кремом я пользуюсь каждый день после умывания утром и вечером!

Моя кожа очень сухая, крем прекрасно её увлажняет, и действительно я заметила, что кожа преобразилась, высыпаний стало меньше, что не может не радовать!

Тональным кремом я пользуюсь очень редко, но когда даже и пользуюсь в любом случае наношу как базу этот крем, тональная основа ложится ровным слоем и не скатывается!

Вот собственно и сам виновник отзыва:

В составе достаточно веществ, которые полезны для кожи, такие например как:

• Zinc
  • Aloe leaf juice
  • Tea tree leaf oil
  • Allantoin
  • Salicylic Acid

Обещания производителя:

1. Увлажнение на 24 часа без закупоривания пор!
  2. Количество новых воспалений уменьшается!
  3. Кожа заметно чище уже через 3 дня!

Так ли это?!

1. Крем действительно хорошо увлажняет и благодаря своей лёгкой консистенции не закупоривает поры!
  2. Моя кожа не в плохом состояние, но высыпания как и у всех периодически бывают, благодаря этому крему, высыпания стали реже!
  3. Как я уже сказала выше, что на состояние своей кожи я не жалуюсь, поэтому не могу объективно судить, по поводу чистоты кожи уже через 3 дня!

Можно сделать вывод, что производитель не обманул.

Консистенция:

• Консистенция у крем лёгкая;
  • Не густая и не жидкая, то что нужно;
  • Белого цвета;
  • Хорошо распределяется по коже и впитывается;
  • Запах приятный, не навязчивый;
  • После нанесения не оставляет блеска на лице, а наоборот придаёт некую матовость.

Благодаря тонкому, вытянутому носику, крем очень удобно выдавливать:

Цена: 65рублей.

Расход: крем очень экономично расходуется!

Вывод: куплю ли я ещё раз себе этот крем? С уверенностью могу сказать, что куплю и даже не раз! Могу ли я посоветовать его? ДАДАДА и ещё раз ДА

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался для Вас полезным♥

Пока-пока♥♥♥

svetik3522рекомендует