Опубликовано 20 Август, 2020 - 15:26

Сегодня хочется остановиться и сделать обзор на крем-актив против прыщей Идеальная кожа от "Чистой линии".

С момента приобретения этого крема уже прошло больше месяца.

Дизайн крема для лица от прыщей

Внешне мне очень понравился этот крем. На тюбике есть вся необходимая информация о креме: состав, что стоит ждать о креме.

Крем "Чистая линия" против прыщей "Идеальная кожа"

Плюсом данного крема является его удобный дизайн, а именно удлиненный носик.

Тюбик имеет удобный носик

Поэтому, крем можно легко наносить точечно на проблемные зоны лица.

Производитель крема для лица оптимистично заявляет:

Ваша кожа склонна к появлению несовершенств? Крем-актив против прыщей Идеальная кожа эффективно борется с воспалениями и следами от них! Активные компоненты, соединяясь в особой УЛЬТРАэффективной формуле, способствуют очищению и сужению пор, благодаря антисептическому действию препятствуют образованию прыщей, делают кожу ровной, матовой и гладкой.

Стоимость данного крема в зависимости от магазина в котором он продается может немного отличаться, обычно она равна порядка 100 рублей (плюс-минус).

Состав крема "Чистая линия" против прыщей "Идеальная кожа"

Состав средства

Изучив состав крема становится понятно, что в его состав присутствует цинк, чайное дерево и алоэ вера.

Крем необходимо использовать два раза в день, как утром перед нанесением макияжа, так и вечером, строго на чистую кожу лица.

При таком использовании крема хватает примерно на месяц использования, так как в тюбике всего 40 мл.

Кожа увлажнённая после нанесения крема "Идеальная кожа"

Благодаря тому, что крем хорошо увлажняет кожу, его можно использовать в качестве основы под макияж.

Что же нам обещает производитель?..

• Воспаления и следы от них нейтрализуются
  • Кожа заметно чище уже через 3 дня
  • Кожа увлажнена 24 часа без закупоренных пор
  • Кожа идеально ровная, чистая и красивая

Ожидаемый результат

Конечно, данные обещания немного не правдоподобные, так как за три дня невозможно сделать кожу намного чище (по крайней мере, моей коже не помогло).

Результат от использования крема

Я использовала этот крем в течение нескольких недель согласно инструкции по применению. К сожалению в моем случае крем не оправдал моих надежд и обещаний производителя.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Заявленного эффекта нет
  • Заявленные обещания не выполняет
  • Не заживляет следы от прыщей
  • Не решает серьезных пролем
IriSkalAне рекомендует