Опубликовано 18 Август, 2020 - 11:46

Здравствуйте. Понадобился мне крем для лица, который бы увлажнял кожу и не вызывал появление прыщей и угрей. Кожа у меня склонна к шелушению в области носа, многие крема вызывают прыщи, потому что являются комедогенными. Модные дорогие крема покупать не хотелось, потому что деньги на ветер устала выбрасывать, обещанного эффекта у них нет, либо временный. Вот и наткнулась на дешевый крем-актив против прыщей Чистая линия - "Идеальная кожа." Решила взять и попробовать. Нанесла его на ночь после очищения кожи лица. Очень приятно ложится, не жирный, приятно пахнет, быстро впитывается, легкий. На утро была приятно удивлена. Кожа стала более бархатистой, увлажнилась, прошла сухость. Прыщи, конечно не прошли, но воспаление крем снял и я даже сказала бы, что очень хорошо. Продолжила пользоваться кремом в течении месяца. Изъяны на коже полностью не прошли, но менее заметны они точно стали. Как увлажняющий крем, он хорош. Мне понравился. Прыщи этим кремом не вылечить, а вот как антикомедогенный крем для лица он подойдёт. Можно использовать как базу под тональник этой же фирмы, очень не плохо ложится. И самое главное увлажняет, не вызывает сухость, и прыщи не появляются.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Матирует
  • Не сушит
  • Очень доступная цена
  • Помогает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не решает серьезных пролем
Лампуриярекомендует