Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 11:50

Привет! Smile

Если ты заглянул в мой отзыв, значит тебя беспокоит такая проблема, как прыщи. Я расскажу несколько способов, как избавиться и предотвратить их появление.

Высыпания и различные кожные проблемы меня не мучили даже в подростковом возрасте, а вот в последнее время частенько нет-нет что-нибудь да выскочит. Но началось все с высыпаний на лбу. С ними я справилась с помощью Пилинг-скатки Пропеллер Салициловая 2в1 «IQ-ОЧИЩЕНИЕ». А вот на щеках прыщи продолжили появляться и тогда мне пришлось приобрести что-то более ежедневное и легкое в использовании. Так на моей полочке появился Крем-актив против прыщей «Идеальная кожа» от Чистой линии.

Крем-актив создан специально для борьбы с недостатками кожи. Его высокоэффективная формула содержит специально подобранные для решения проблем кожи компоненты.
Крем-актив против прыщей Чистая линия быстро нейтрализует воспаления. Предотвращает появление прыщей и следов от них. Кожа заметно чище за 3 дня. Крем-актив создан специально для борьбы с недостатками кожи.

Продукция Чистой Линии занимает низкий ценовой сегмент, продается в любом магазине и вполне оправдывает ожидания. Этот крем не стал исключением. Стоит порядка ста рублей и очень экономично пользуется.

На коробке с разных сторон мы можем увидеть преимущества крема, способ его применения, активные компоненты, а так же производитель советует нам целый комплекс мер для получения идеальной кожи.

В результате использования крема, мы можем получить следующие результаты:

1. Устранение воспалений и уменьшение следов от них.
  2. Идеально чистая и ровная кожа.
  3. Отсутствие черных точек.
  4. Глубокое очищение и сужение пор.

Можем, но не факт, что получим Smile

Крем представляет собой малюсенький тюбик. Такой крошечный и милый, что сразу хочется поверить ему во всем. Smile Хотя может это только у меня этот малыш вызывает такие ассоциации. Smile

Крем рекомендуется наносить утром и вечером на очищенную кожу. Я, к сожалению, в начале пренебрегла этим и наносила просто утром и вечером, не очищая ее перед этим. В итоге получила закупоренные поры и чувство стянутости кожи и ... прыщи никуда не делись. Поэтому настоятельно рекомендую не делать так, как я.

Крем имеет очень удобный носик, что упрощает нанесение и увеличивает экономичность крема.

*********************************************** СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ****************************************

Методом проб и ошибок я выявила способ, при котором я больше не наблюдаю на своей коже никаких воспалений и следов от них.

1. Как только появился намек на воспаление, я сначала использую Скраб для лица Natura Siberica ОТБЕЛИВАЮЩИЙ МЯГКИЙ ЭКСФОЛИАНТ. Благодаря нему кожа чище, красивее и действительно белее. Затем наношу Крем-актив против прыщей «Идеальная кожа». Благодаря тому, что я блокирую воспаления на этапе появления, мне необходимо проходить эту незамысловатую процедуру примерно раз в две недели. Старайтесь наносить крем как можно дальше от области вокруг глаз! В составе цинк, который может раздражать слизистую. У меня щиплет глаза иногда. Много наносить тоже не стоит. Останется пленка.
  2. Если все-таки воспаление появилось и никак не хочет Вас покидать, воспользуйтесь эфирным маслом лаванды. Точечно. На ночь. Воспаление пройдет гораздо быстрее.

С основной задачей крем-актив справляется. В моем случае профилактика эффективнее лечения и я рекомендую Вам его в качестве помощника за красивую кожу!

До новых встреч! Smile

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • За 3 дня ничего не уйдет без следно,но подсушит...
mihailovanataliaрекомендует
Отличный отзыв. Серия Идеальная кожа весьма достойная.
02.09.2015
tatyanka-tatyanka Спасибо! Smile А Вы уже пробовали что-то из этой серии?
Очень понравился гель для умывания. Даже для моей склонной к сухости кожи подошел прекрасно!