Опубликовано 4 Август, 2020 - 22:08

Я обладатель жирной кожи , склонной к несовершенствам ! Прыщи и черные точки - это то , что не дает мне житья еще с периода переходного возраста ! С 14 лет я занята поисками всех возможных косметических средств , которые улучшают состояние кожи , помогают в борьбе с несовершенствами !

Небольшое отступление - конечно же , все свои любимые прыщики я обрабатываю антисептичессими средствами - спирт , салициловая кислота , периодически использую базирон , а крем чистая линия - позволяет закрепить результат !

Итак в чем же его секрет ?

Я думаю , что все дело в цинке , содержащемся в креме . Цинк обладает бактерицидным свойством, и создает эдакий барьер для проникновения инфекции.

Чайное дерево - обладает противовоспалительным и успокаивающим свойством !

Если говорить конкретно о реакции моей кожи на крем - то она очень положительная , кожа становится более матовой , снижается выработка кожного сала , имеющиеся воспаления утихают . На упаковке сказано , что крем хорошо использовать как базу под макияж , это тоже правда , тональник на нем ляжет не хуже чем на профессиональном праймере , но я использую его чаще как ночной уходовый крем! Я промываю лицо черным мылом от натура сиберика , и следом наношу этот крем и ложусь спать - если делать так хотя бы неделю , не пропуская - состояние кожи вас приятно удивит 🥁🥁🥁.

Крем увлажняет кожу , при этом нет эффекта липкости !

Отлельного внимания заслуживает цена в районе 60-80 рублей! Часто бывает купишь дорогущий крем - а он оказывается той еще фигней ! А тут за копейки такой видимый результат !

Всем рекомендую крем от Чистая линия !!!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не обнаружено
patya0021emailрекомендует